Монологи о CS

NAVI разорвали Heroic после поражения на первой карте. На Inferno зарешали два клатча 2 в 5

У каждого был свой хайлайт.

Сегодня NAVI и Heroic сыграли один из самых ненужных матчей на LAN-турнирах за последний год. Обе команды уже прошли в четвертьфинал EPICENTER 2019, а сегодняшняя Bo3-серия была призвана определить посев команд на 1/4. Поскольку ни одна команда ничего не теряла и не получала, то и игра получилась соответствующей – сумбурной и полной ошибок с обеих сторон.

На Nuke у NAVI не получилось достойно сыграть за защиту, что и привело их к поражению. Но уже на Train СНГ-команда включилась по-полной. За всю вторую карту датчане выиграли лишь 6 раундов, поскольку Natus Vincere контролировали все основные позиции и заставляли соперников ошибаться. «Рожденные побеждать» не боялись ничего – Electronic мог спокойно пропушить с UMP и сделать эйс.

Два раунда, которые не дали Virtus.pro выйти в плей-офф Эпицентра

Inferno запомнилась безошибочной атакой от NAVI и двумя клатчами 2 в 5, которые окончательно сломали Heroic мораль и позволили СНГ-составу победить со счетом 2-1. Свою минуты славы получил каждый: в первом моменте главные звезды Natus Vincere Электроник и Симпл с невероятной легкостью вскрыли точку А и за 11 секунд развалили всех игроков защиты.

Virtus.pro троллила Снакса из-за счета 0-0-7. Теперь сам поляк посмеялся над новым игроком организации

Второй хайлайт произошел на точке В. В главных ролях – GuardiaN и Flamie. Катализатором этого клатча был словак, который дал два быстрых фрага на точке, а затем занял важную позицию около церкви и накинул Флейми шикарную флешку, которая похоронила еще двух противников.

Jame сделал шашлык из двух игроков Mousesports и выиграл клатч 1 в 3

Не получил своего запоминающегося клатча только Бумыч, но, судя по всему, он не был особо расстроен. Теперь его команде предстоит отдохнуть один день, а потом встретиться в четвертьфинале с победителем матча Forze – Evil Geniuses.