Киноманство
Блог

Актеры из сериала «Пес» сейчас

В России сериал «Пес» вышел в 2016 году на телеканале НТВ. Сериал получил шесть сезонов и более 100 эпизодов. В центре сюжета немецкая овчарка по кличке Пес, которая помогает в расследовании преступлений и поимке преступников внештатному сотруднику МВД Максиму Максимову.

Актеры из сериала «Ликвидация» сейчас

Актеры из сериала «Классная школа» сейчас

Никита Панфилов — Максим Максимов

Никита из театральной семью, поэтому он для себя еще с детства выбрал будущую профессию. Свою первую роль на сцене будущий актер сыграл в 5 лет. Актерскому мастерству обучался в Школе-студии МХАТ, хотя одновременно с этим успешно прошел вступительные в «Щепку». Но выбрал Никита в итоге именно МХАТ. В дальнейшем он неоднократно участвовал в постановках на сцене МХТ имени А. П. Чехова.

Первую узнаваемость актер получил после съемок в ленте «Адъютанты любви». Далее последовали несколько лет с игрой второстепенных героев. Настоящий успех пришел после работы над фильмом «Дуxless». Потом он снялся в сериале «Сладкая жизнь», где стал одним из самых колоритных персонажей. Работа в сериале «Пес» – одна из лучших в карьере артиста. В 2023 году вышел сериал «Акушер». Также актер снимается в ленте «Положение вещей».

Панфилов трижды женат. Первый брак с однокурсницей Верой Бабенко распался достаточно быстро. Со второй супругой Ладой артист разошелся в 2016 году, у пары есть общий сын. Третьей супругой стала Ксения Соколова из Санкт-Петербурга. Они познакомились, когда Панфилов был еще женат.

Андрей Саминин — Алексей Леонидов

Мама у Андрея Саминина – известная театральная актриса. В детстве он много времени проводил за кулисами и уже тогда определился с будущей профессией. Учился актерскому мастерству Никитин в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения.

Саминин не только играет на сцене Киевского академического театра драмы и комедии, но и пробует себя в роли постановщика спектаклей. Первым фильмом в карьере актера стала драма «Ветры». Международную славу актеру принес фильм «Как закалялась сталь», снятый китайскими киноделами. В послужном списке актера есть роли в лентах «Охотники за караванами», «Сестры по крови», «Странное Рождество» и другие. В сериале «Пес» Саминин получил главную роль, что сделало его еще более узнаваемым.

С будущей супругой Лесей Самаевой актер познакомился во время обучения, но любовный роман закрутился уже во время совместных съемок в картине «Как закалялась сталь».

Ольга Олексий — Елена Николаевна Жарова

Ольга планировала поступать в Харьковский авиационный институт, но не смогла пройти вступительные экзамены, поэтому отправилась в Киев и поступила в театральный университет. По окончанию заведения актрису приняли в труппу Театра русской драмы.

В 2007 году актриса получила главную роль в фильме «Тормозной путь». Потом были роли в лентах «Неодинокие», «Разлучница», «Тринадцать месяцев». Популярность Ольга Олексий получила после съемок в военной трилогии «1941», «1942» и «1943». О своей личной жизни актриса рассказывает мало. В 2023 году Олексий не снималась ни в каких фильмах.

Михаил Жонин — Игорь Николаевич Гнездилов

Михаил Жонин с детства мечтал стать актером и после окончания школы с первой попытки поступил в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения. Актер хорошо известен не только по съемкам в фильмах и сериалах, но и постановках Театра драмы и комедии, актера дубляжа.

Смотрите сериалы HBO и не только с переводом в день выхода новых серий! Попробуйте бесплатно!

Смотрите фильмы и сериалы на IVI бесплатно 

Первую большую роль Жонин исполнил в ленте «Колдовская любовь». Актер может играть разноплановых героев. Серьезного оперативника Жонин играет в сериале «Пес». Еще одну главную роль актер сыграл в сериале «Дежурный врач». В 2023 году с его участием вышла комедия «Большая прогулка».

С будущей женой Юлией Перенчук актер познакомился во время озвучивания сериала «Великолепный век». Пара озвучивала султана Сулеймана и Хюррем султан.

Денис Роднянский — Вахтанг Леонов

Роднянский получил образование в Киевском университете театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого. Он учился на режиссерском факультете и еще до окончания ВУЗа снял свой первый фильм.

Денис играл в первом сезоне сериала «Сваты», но потом актера заменили на Даниила Белых. Сериал «Пес» принес Роднянскому славу и популярность. После этого пошло много предложений. Актер снимался в лентах «Радуга в небе», «На линии жизни», «Послушная жена», «Выходите без звонка».

Борис Георгиевский — Дмитрий Николаевич Георгиевский

После окончания института имени Карпенко-Карого Георгиевский начал покорять сцены в Молодом театре в Киеве. В это же время он пробует себя как актер дубляжа и начинает сниматься в кино и сериалах. Ему хорошо удаются образы хулиганов, воров, полицейских и телохранителей.

Помимо сериала «Пес» актер уже работал в ленте, где есть животные. Георгиевский – один из актеров, участвовавших в выходе сериала «Возвращение Мухтара».

Дата выхода «Хроники Спайдервика» 2 сезон

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий