Продолжению «Пиратов Карибского моря» быть! Джонни Деппа просят сыграть Джека Воробья
«Нужно всех вернуть».
Орландо Блум на выставке Fan Expo в Чикаго заявил о готовности вернуться к роли Уилла Тернера в шестой части «Пиратов Карибского моря». «Мертвецы не рассказывают сказки» вышли в 2017 году, с тех пор прошло так много времени, что фанаты франшизы и не надеялись снова увидеть любимых героев на экране.
Джерри Брукхаймер, продюсер всех пяти фильмов о приключениях Джека Воробья, подтвердил, что уже написал сценарий для продолжения – и там заготовлена роль для Джонни Деппа. Капитан «Летучего Голландца» тоже готов вернуться!
📌 Анджелина Джоли встречается с Джонни Деппом? Вот что известно о романе

Блум очень тепло отозвался о франшизе: «Мне кажется, в то время были обязаны появиться и «Властелин колец», и «Пираты Карибского моря». Они соответствуют той эпохе кинопроизводства и выдержали испытание временем. Кто бы не хотел вернуться? Пока не ясно, как всех нас собрать снова, но было бы здорово. Я буду рад снова увидеть друзей».
Главный критерий актера для камбэка – сильный сценарий: «Я слышал, что создатели загорелись желанием снять новую часть, поэтому я хотел бы увидеть сценарий. Я считаю, что если уж начал что-то, то нужно довести дело до конца, не останавливаясь на полпути, даже если это потребует больших усилий или затрат. Обязательно нужно придумать что-нибудь интересное. Например, ввести главную героиню, которая в чем-то похожа на Джека Воробья».
Орландо Блум озвучил еще одну идею, как создать фильм, который понравится фанатам: «Путь к победе – снова вернуть всех, это была бы невероятная ностальгия для зрителей. Я пока не получал конкретного предложения, но еще все возможно».

Новостей об участии других актеров в проекте пока немного:
● Брукхаймер намекнул, что предложил Джонни Деппу вернуться к роли капитана Джека Воробья: «Если ему понравится сценарий, я думаю, он согласится. Я хочу, чтобы Депп вернулся к культовой роли». Джонни пока никак не комментировал слухи.
● Ранее Кира Найтли (Элизабет Тернер) заявляла, что хочет сняться лишь в трех фильмах о пиратах, хотя в пятой части актриса появилась в эпизодической роли. В марте 2023 года Найтли еще раз подчеркнула, что не вернется в шестом фильме, потому что история ее персонажа «завершена и уплыла за горизонт».
● Кая Скоделарио (Карина Барбосса) еще в 2017 году призналась, что заключила контракт на съемки в шестом фильме.
● Брентон Туэйтес (Генри Тернер) в 2022 году рассказал, что хотел бы вернуться к своей роли.

* * *
Все татуировки Анджелины Джоли и что они означают
Я побывал в Камбодже – и здесь просто боготворят Анджелину Джоли





























