Билли Бутчер
Блог

🔞 10 видеоигр, в которые можно ставить самые сложные секс-моды

Руки на стол, господа!

Каким бы ни был сюжет видеоигр, самым интригующим аспектом будет секс и любые горячие нотки. Секс-моды бывают разные: от частичного обнажения до полноценного полового акта с элементами управления и реалистичной анимацией. И иногда благодаря модам игры переживают вторую волну популярности, заставляют геймеров вернуться за новым ощущениями.

Перед вами топ игр, в которых можно изучить всю глубину секс-модов.

Все номинации премии Кибер Best 2023 – итоги уже 28 января! 🔥

The Elder Scrolls V: Skyrim

В Skyrim одно из самых творческих и обширных сообществ секс-модеров в мире. Skyrim SexLab (SSL) – любимый секс-мод игроков, на платформе можно создавать плавные и очень разнообразные анимации. У него есть плагины для беременности и «групповой деятельности» с NPC.

С помощью SexLab вы можете превратить Skyrim в «Игру престолов». Самое приятное, что есть подробные инструкции, позволяющие сделать установку модов максимально безболезненной. Если считаете наполнение SexLab слишком скучным или ванильным, есть Estrus (много отсылок к японскому порно) и амбициозный OSex, который введет в игру кинематографический половой акт, дополненный магией.

P.s. Не забудьте выбрать Skyrim: Special Edition, чтобы получить более обновленный игровой движок.

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Куча модов для взрослых появилась в Oblivion еще до того, как моддеры перебрались в Skyrim. Вот только из-за ограниченности технологий анимации там были неуклюжие, плагинов – меньше, да и в целом моды были не такие амбициозные. И все же для игры 2006 года найдены лучшие фреймворковые секс-моды – это LoversLab или Lovers with PC.

The Sims 4

Главное неудобство Oblivion и Skyrim – в играх не было прописанной секс-базы, чтобы на них нанизывать анимацию. А в The Sims 4 сразу интегрировали секс (пусть и с жесткой цензурой). Игра стала простой мишенью для творческих и талантливых моддеров, поэтому появление в The Sims 4 секс-мода под названием Wicked Whims было лишь вопросом времени. Анимация здесь очень плавная и хорошо интегрируется в игровой процесс. С помощью Wicked Whims вы можете написать симам неожиданные сценарии: если хотите, можно даже завязать роман с мрачным жнецом!

Fallout 4

Fallout 4 с точки зрения модов – тот же Skyrim, только в мире постапокалипсиса. Секс-модов в Loverslab для игры множество: тут можно промышлять горячими делишками, намутить себе чистую одежду, а пара талантливых аниматоров создали несколько впечатляющих небольших секс-игр. В общем, гугл в помощь! Немного пытливости – и вы найдете наиболее современные варианты.

Fallout: New Vegas

Fallout 3 был бы хорошим кандидатом для этого топа, но и он, и более обновленная версия Fallout: New Vegas используют почти одну и ту же структуру моддинга и плагины. New Vegas лучше, если собираетесь его хорошенько напичкать модами.

Игра может показаться немного неуклюжей из-за старого игрового движка. Самый распространенный и доступный фреймворк для секс-модов – Sexout, он поставляется с сопутствующими творческими плагинами: от наборов для беременных и секс-квестов до новых компаньонов со своими квестовыми линиями.

Conan Exiles

Conan Exiles – это скорее жестокая игра на выживание, а не ролевая игра для утех. Но сообщество все же создало секс-мод, дополняющий атмосферу. В конце концов, мифы Хайборийской эпохи основаны на широких взглядах и открытой сексуальности. Кроме того, полная фронтальная нагота с гениталиями уже была в Conan Exiles по умолчанию. Так что секс-мод просто сам собой напрашивался. И его создали – Conan Sexiles.

RimWorld

Многие названия секс-модов причудливы, но в RimWorld его назвали по-трудовому – RimJobWorld. Игра RimWorld – это версия The Sims в стиле космических колонизаторов, и здесь есть встроенная механика воспроизводства, гарантирующая постоянный прирост населения. Потому что в симуляторе вам нужны люди, чтобы управлять колонией. Моддеры добавили в игру секс как еще одну потребность колонистов. В мод включены игривые и более хардкорные сексуальные настройки, которые можно по желанию отключить.

Mount and Blade 2: Bannerlord

Mount and Blade 2: Bannerlord – хардкорная средневековая ролевая игра-песочница и симулятор, в котором вы станете кем угодно. Можете выбрать роль бандита, короля, торговца – выбор большой! Чтобы сделать эту средневековую игру более реалистичной, есть секс-мод под названием Hot Butter.

Stardew Valley

Даже у такой уютной и невинной игры есть комьюнити художников NSFW. Секс-мод для игры называется Xtardew Valley. Анимации аналогичны секс-моду от RimWorld: они дополнены 16-битной анимацией, и есть диалоговые подсказки, делающие происходящее более захватывающим.

Еще один известный мод – Valley Girls, который превращает Stardew Valley в телешоу «Пляж». Взрослый контент в Valley Girls более яркий и откровенный.

Grand Theft Auto: San Andreas

Было бы кощунством обойти стороной эту игру и ее великие моды. San Andreas разработчики любили больше всего – вы только вспомните, сколько качественного контента они в нее вложили! 

Команда приложила дополнительные усилия и создала функцию секса, но ее исключили из игры перед релизом. Но это не помешало любопытным геймерам просмотреть файлы и повторно активировать сексуальные функции с помощью мода. 

Мод Hot Coffee (или скорее мини-игра) ставил разработчиков в тупик из-за юридических последствий. А моддеры снова и снова возвращали секс в игру с помощью копий и переустановок. 

Разрабам пора запомнить, что азарт моддеров невозможно победить!

Выходит «Отель Хазбин» – анимационный сериал с черным юмором. Что нужно о нем знать? 5 запрещенных игр в разных странах: ковид и Plague Inc., секс-квизы и двуглавая корова Магия в видеоиграх и реальности. От фетишизма и тотемов до алхимии и демонологии

Еще по теме

1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
помню у друга был пиратский диск гтаса с секс модом
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий