Как PARIVISION победить Xtreme?
Сработало!
PARIVISION встретилась с Xtreme в матче за выход в топ-3 The International 2025. Китайцы выглядели ОЧЕНЬ страшно, и пусть «банда Нуна» тоже сильна, шансов было маловато. Но «маловато» не значит «ноль»!
Перед вами – 6 мер, которые помогли одолеть Xtreme. По одной на каждого игрока китайской команды.

1. Напомнить Ame про финал TI 8
Есть только три способа разделаться с Аме:
Посадить напротив Аме более великого игрока. Яторо уже вылетел.
Удача. Кто ж знал, что в финале TI8 в игре не будут считаться статы на Морфе?
Пробраться к нему в голову.
Комбинируем второй и третий вариант. Перед игрой кому-то надо «случайно» встретиться с Аме у лифта и невзначай напомнить про финал TI 8. И подмешать чуть-чуть алкоголя ему в напиток. Ван Чуньюй сразу поймает флэшбэки из 2018-го и тильтанет. Chalice же рассказывал, что Aме всегда извиняется за финал TI8, когда напьется.
😢Пьяный Аме плакал и извинялся перед Сомнусом за финал восьмого Инта!

2. Включить гайд на СФ’а от Никса в наушниках Xm
Xm тоже нужно расшатать. Лучший способ расшатать чью угодно психику – включить стрим Никса. А Левин как раз недавно записывал обращение к Xm на китайском языке и рассказывал, как правильно нажимать койлы на Shadow Fiend.
3. Xxs не победить, это лучший игрок Инта
Идем к следующему пункту.
4. Закрыть все туалеты, чтобы XinQ не мог умыться
Вспоминаем великий диалог Xiao8 и XinQ:
– Ты не хочешь умыться? Ты ведь зевал перед игрой – иди умойся. XinQ, иди умывайся!
– Я в порядке.
– Я сказал: «Иди умывайся».
– Не хочу, я думаю, все норм.
– Я хочу, чтобы ты умылся. Ты можешь это сделать до того, как мы начали обсуждение?
– Я не думаю, что с моей игрой были какие-то проблемы из-за этого.
– Знаю, знаю, но...
– Почему я должен умываться? Я не сонный.
– Если ты умоешься, это меня успокоит. Потому что ты зевал перед игрой, что вызвало у меня определенные опасения.
XinQ тогда провалил карту в финале Инта, а после умывания снова стал прекрасно играть. Выходит, если не дать XinQ доступа к раковине, играть он будет плохо. Так и поступим.
Самый смешной момент True Sight: Xiao8 рассердился на игрока за зевок и отправил умываться

Правда, придется еще и изолировать XinQ и Xiao8 друг от друга, чтобы Директор не смог умыть Чжао самостоятельно.
📌 Xiao8 все-таки умыл XinQ в Эр-Рияде. Cам!
5. Взять странного героя для 9Class
Йап «xNova» Джиан Вей ругался на PARIVISION – говорил, что ему не нравится играть против Эдгара «9Class» Налтакяна:
«Я ненавижу играть против них. Наверное, просто из-за 9Класса. Против них трудно играть. Из-за всех их чизовых стратегий. 9Class всегда играет странными героями. Например, Pudge – это тот тип героев, которые вгоняют в тильт во время игры. Это уже нельзя назвать нормальной игрой. А теперь еще Satanic играет каким-то керри-Тинкером, так что это просто раздражает. Не знаю».
Если это и правда так сильно раздражает малайзийца, то для моральной победы над ним нельзя отклоняться от курса. Берем Алхимика, Тинкера, Сларка, Пуджа и побеждаем!
6. Открыть рядом с ареной караоке для Xiao8
Директор любит петь. Недавно он даже стримил из караоке вместе с чемпионом TI 2012 Zhou. Они вместе исполняли песни о неразделенной любви.

Может, если рядом с ареной вдруг появится караоке, Сяо не устоит и пропустит игру?
* * *
Что если Дота выходила бы каждый год – как в FIFA? Мы сделали обложки







































