2k Аналитика
Блог

Составы всех команд из СНГ на первый DPC-цикл

Лиги стартуют уже 18 января.

До начала DPC-сезона осталось всего немного, а СНГ-решаффл уже позади (или почти позади, кто знает). Мы собрали все известные на данный момент составы в регионе.

Первый дивизион

Пока известны только 4 из 8 команд, прошедших в первый дивизион, еще 4 определятся по итогам закрытых квалификаций:

Virtus.pro

  • Керри: Егор «Nightfall» Григоренко;
  • Мид: Данил «Gpk» Скутин;
  • Оффлейн: Дмитрий «DM» Дорохин;
  • Четверка: Виталий «Save» Мельник;
  • Пятерка: Ильяс «Kingslayer» Ганеев.

NAVI

  • Керри: Алик «V-Tune» Воробей;
  • Мид: Богдан «Iceberg» Василенко;
  • Оффлейн: Виктор «General» Нигрини;
  • Четверка: Владимир «RodjER» Никогосян;
  • Пятерка: Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко;
  • Тренер: Андрей «Mag» Чипенко.

Team Spirit

  • Керри: Илья «Yatoro» Малярчук;
  • Мид: Александр «TORONTOTOKYO» Хертек;
  • Оффлейн: Магомед «Collapse» Халилов;
  • Четверка: Виталий «So Bad» Ошманкевич;
  • Пятерка: Ярослав «Miposhka» Найденов;
  • Тренер: Айрат «Silent» Газиев.

Live to Win

  • Керри: Кыялбек «dream» Тайиров;
  • Мид: Ростислав «fn» Лозовой;
  • Оффлейн: Василий «AfterLife» Шишкин;
  • Четверка: Александр «Immersion» Хмелевской;
  • Пятерка: Акбар «SoNNeikO» Бутаев;
  • Тренер: Игорь «ILTW» Филатов.

Способности из Heroes of Newerth, которые я хочу увидеть в Доте

Закрытые квалификации

4 лучшие команды попадут в 1-й дивизион, остальные 4 – во 2-й дивизион. Формат квалификаций – double-elimination, все матчи проводятся по системе Bo3.

No Pangolier

  • Керри: Никита «Palantimos» Гринкевич
  • Мид: Ярослав «Pikachu» Василенко
  • Оффлейн: Андрей «Ghostik» Кадык
  • Четверка: Данил «Bignum» Шеховцов
  • Пятерка: Семен «CemaTheSlayer» Кривуля
  • Тренер: Арсений «ArsZeeqq» Усов

Winstrike

  • Керри: Антон «dyrachYO» Шкредов
  • Мид: Максим «re1bl» Афанасьев
  • Оффлейн: Евгений «chshrct» Кострома
  • Четверка: Даниял «yamich» Лазебный
  • Пятерка: Никита «pantomem» Балаганин
  • Тренер: Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов

EXTREMUM

  • Керри: Дмитрий «Nefrit» Тарасич;
  • Мид: Максим «Mellojul» Пнев – сейчас выставлен на трансфер;
  • Оффлейн: Максим «Shachlo» Абрамовских;
  • Четверка: Евгений «Chuvash» Макаров;
  • Пятерка: Сергей «God» Брагин.

HellRaisers

  • Керри: Заур «Cooman» Шахмурзаев;
  • Мид: Александр «Nix» Левин;
  • Оффлейн: Роман «Resolut1on» Фоминок;
  • Четверка: Илья «Lil me alone» Ильюк;
  • Пятерка: Иван «VANSKOR» Скороход.

Gambit

  • Керри: Артем «Lorenof» Мельник;
  • Мид: Арслан «xannii» Шаджанов;
  • Оффлейн: TBD.
  • Четверка: Даниал «XSvamp1Re» Алибаев;
  • Пятерка: Альберт «eine» Гараев.

Team Empire

  • Керри: Алексей «Smiling Knight» Свиридов;
  • Мид: Александр «Gwynbleidd» Абакумов;
  • Оффлейн: Владислав «Petushara» Козловский; 
  • Четверка: Олег «sayuw» Каленбет;
  • Пятерка: Сергей «EcNart» Слободяник;
  • Тренер: Владимир «Chappie» Кузьменко.

B8

  • Керри: Леонардо «RdO» Фернандес;
  • Мид: Данил «Dendi» Ишутин;
  • Оффлейн: Диего «Sexyfat» Барини;
  • Четверка: Энис «5up» Эльфки;
  • Пятерка: Эйтор «Duster» Перейра.

No Techies

  • Керри: Владислав «Crystallize» Кристанек;
  • Мид: Егор «Ergon» Козлов;
  • Оффлейн: Абдималик «Malik» Сайлау;
  • Четверка: Бакыт «Zayac» Эмилжанов;
  • Пятерка: Алексей «Solo» Березин;
  • Тренер: Иван «ArtStyle» Антонов.

Мидовый Гримстрок от Топсона. Выиграл 9 матчей из 10!

Открытые квалификации

Две открытые квалификации, по две команды из каждой проходят во 2-й дивизион. Мы выделили самые интересные команды из первого отбора:

Unique

  • Керри: Глеб «depressed kid» Зырянов;
  • Мид: Артем «spAce» Голубев;
  • Оффлейн: Максим «Mc314» Нетребский;
  • Четверка: Ильгиз «lowkez» Ардуганов;
  • Пятерка: Дмитрий «kickeed» Пиляев.

Team TikTok

  • Керри: Айбек «Naive» Токаев;
  • Мид: Егор «19teen» Лексютин;
  • Оффлейн: Владислав «DkFogas» Фролов;
  • Четверка: Данил «illusion» Волчан;
  • Пятерка: Станислав «633» Глушан.

Nemiga Gaming

  • Керри: Евгений «Tatakae» Репин;
  • Мид: Алексей «Ainkard» Дивеевский;
  • Оффлейн: Алексей «TheChosenOne» Караневич;
  • Четверка: Петр «Petru44o» Митрохин;
  • Пятерка: Олег «Lodine» Кваша;
  • Тренер: Роман «RoMaLL1Ka» Цырин.

PuckChamp

  • Керри: Александр «Krylat» Крылатов;
  • Мид: Семен «BOBiNA» Шевцов;
  • Оффлейн: Андрей «Meles» Романов;
  • Четверка: Геннадий «Astral» Мотуз;
  • Пятерка: Андрей «Dukalis» Куропаткин.

Состав Sunlight

  • Керри: Егор «Ark» Жаботинский;
  • Мид: Кирилл «Sunlight» Качинский;
  • Оффлейн: Алексей «nongrata» Васильев;
  • Четверка: Глеб «y0nd» Важнов;
  • Пятерка: Сергей «HappyDyurara» Хоронжий.

XactJlepbI

  • Керри: Александр «lightless» Потапенко;
  • Мид: Идан «Magical» Варданян;
  • Оффлейн: Глеб «Funn1k» Липатников;
  • Четверка: Ринат «KingR» Абдуллин;
  • Пятерка: Александр «NoFear» Чурочкин.

Sports.ru

  • Керри: Петр «Hazy Rain» Романов;
  • Мид: Владислав «Kozak» Лазуренко;
  • Оффлейн: Виталий «K1rant1r» Дьяконов;
  • Четверка: Роман «x3-man» Галеев;
  • Пятерка: Константин «KostBester» Семенов.

Оцениваем состав Solo по рейтингам на прошлых турнирах: Zayac и Crystallize – лучшие варианты, а по Малику и Эргону вопросы

Главное из новогоднего подкаста с Эйритель, Марией Гуниной и Тоней: защита диплома на стриме, сексизм, процент мата в видео NAVI

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья