На презентации Apple анонсировали iPhone 18 Pro и Pro Max. Всего будет 4 цвета: новый бургунди, черный, серый и голубой.
Cмартфон получит новый процессор A20 Pro с новой архитектурой 2-нм и 10 ядрами. Графический перформанс обещают быстрее на 40%.
iPhone 18 Pro получит более мощную батарею, а быстрая зарядка позволит заряжать 50% за 15 минут. Смартфон сможет работать до 30 часов без подзарядки и воспроизводить видео до 45 часов подряд в версии Pro Max.
Официально подтвердилось, что в iPhone 18 Pro впервые можно будет регулировать диафрагму, которая также сама может настраивать освещение. Сама камера – на 48 Мп.
Также на презентации объявили цены на новые iPhone 18 Pro в США:
iPhone 18 Pro на 256 ГБ – 1199 долларов;
iPhone 18 Pro Max на 256 ГБ – 1299 долларов.
В продаже смартфоны появятся 18 сентября.
Презентация Apple началась 9 сентября в 20:00 по Москве. Это первая крупная презентация Apple с новым CEO Джоном Тернусом – ранее компанию спустя 18 лет работы покинул Тим Кук.
Осенью – дорогие, весной – доступные: зачем Apple может разделить линейку iPhone 18










Комментарии