Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18 |
Ваникс Джуниор: комментарии
| Дата регистрации | 11 марта 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Ваникс Джуниор |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 18 |
| Дата регистрации | 11 марта 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Ваникс Джуниор |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
То чувство когда живёшь в Харькове
Очевидно Бодянычу))
И потом гамбиты с Ильясом будут выносить Нави))
Скорее всего, нужно менять полностью состав. Вернули артстайла, но состав уже не тот. Если сейчас этот состав распадётся, то в нормальную тиму сможет попасть Нун, Заяц и илтв. Нужно сейчас показывать результат, иначе потом уже будет поздно, Солычу пора бы на выход, Резоль не может набрать былую форму, и думаю вряд-ли сможет попасть в какой-то другой топовый коллектив. А сама организация думаю не даст им с такими результатами на долго задерживаться.
Буки бабки вернут?
Лучший трансфер 2020-го года))
Другого исхода не могло быть
Изи для харьковского гуля
Изи группа для VP.P
Спасибо за стримы кича, потому что слушать тексака и других недокоментаторов невозможно.