Показывать
14:58 SVG: «Torontotokyo – не тот парень, который будет подстраиваться. Он будет играть так, как считает нужным»|0
20:24 SVG об ивенте в Доте: «Как только недовольство игроков станет достаточно высоким, Valve выпустит первую часть»|0
12:54 SVG: «Почему организации так много платят игрокам? Ты платишь по 10-30 тысяч долларов, а потом такой: «Это не окупается!» Так не плати столько»|0