Такой разный Бумыч: божил на первой карте, попал в клуб Рулона на второй
Хайлайты четвертьфинала мейджора.
19:50 Fl4mus: «Поиграть на такой арене – невероятный вайб. Довольно хороший забег для микса»|0
15:51 Fl4mus: «В финале мейджора в Кельне я хотел бы еще раз сыграть со Spirit или Vitality»|0
20:25 Fl4mus: «На мейджоре в Остине при 2-0 тоже проиграли Furia и Vitality. Pain тут не было – победили»|0
08:59 Fl4mus о поражении от Vitality: «Против таких команд уже сказывается отсутствие наигранности на тяжелых картах, как Overpass»|0
20:55 Fl4mus: «Чуть-чуть не хватило до камбэка на Nuke… Завтра нужно будет отдать все силы! Ждем!»|0
11:26 Almazer: «Если у BetBoom Team получится сохранить состав, то это будет самый сильный ростер клуба за все время существования»|0
08:59 Fl4mus: «Коллы и чтение игры Бумыча – это какое-то безумие. Мне очень нравится играть с ним»|0