Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+

    Предварительный этап ЧМ. G2 победила Infinity, G-Rex обыграла SuperMassive

    Предварительный этап 2018 World Championship пройдет с 1 по 7 октября.

    Первая стадия предварительного этапа пройдет в формате Double Round Robin с Bo1 матчами. 12 команд разделены на 4 группы. Топ-2 каждой из групп пройдут по вторую стадию.

    Во второй стадии случайным образом будут сформированы пары из команд, занявших первое и второе места в группах. Победители Bo5-матчей выйдут в групповой этап чемпионата.

    Группа А

    1. EDward Gaming (3-1)
    2. Infinity eSports (2-2)
    3. Dire Wolves (1-3)

    Группа B

    1. G2 Esports (3-1)
    2. SuperMassive eSports (3-1)
    3. Ascension Gaming (0-4)

    Группа C

    1. Cloud9 (4-0)
    2. DetonatioN FocusMe (1-3)
    3. KaBuM! e-Sports (1-3)

    Группа D

    1. G-Rex (4-0)
    2. Gambit Esports (2-2)
    3. Kaos Latin Gamers (0-4)

    Расписание

    1 октября

    11:00 Cloud9 – KaBuM! e-Sports
    12:00 Gambit Esports – G-Rex
    13:00 DetonatioN FocusMe – KaBuM! e-Sports
    14:00 G-Rex – Kaos Latin Gamers
    15:00 DetonatioN FocusMe – Cloud9
    16:00 Gambit Esports – Kaos Latin Gamers

    2 октября

    11:00 EDward Gaming – Infinity eSports
    12:00 G2 Esports – SuperMassive eSports
    13:00 Dire Wolves – Infinity eSports
    14:00 Ascension Gaming – SuperMassive eSports
    15:00 Dire Wolves – EDward Gaming
    16:00 Ascension Gaming – G2 Esports

    3 октября

    11:00 G-Rex – Gambit Esports
    12:00 KaBuM! e-Sports – DetonatioN FocusMe
    13:00 Kaos Latin Gamers – Gambit Esports
    14:00 KaBuM! e-Sports – Cloud9
    15:00 Kaos Latin Gamers – G-Rex
    16:00 Cloud9 – DetonatioN FocusMe
    17:00 DetonatioN FocusMe – KaBuM! e-Sports / Переигровка

    4 октября

    11:00 SuperMassive eSports – G2 Esports
    12:00 Infinity eSports – EDward Gaming
    13:00 SuperMassive eSports – Ascension Gaming
    14:00 Infinity eSports – Dire Wolves
    15:00 G2 Esports – Ascension Gaming 
    16:00 EDward Gaming – Dire Wolves
    17:00 G2 Esports – SuperMassive eSports / Переигровка

    6 октября

    07:00 Gambit Esports 2:3 Cloud9
    11:00 DetonatioN FocusMe 0:3 EDward Gaming

    7 октября

    07:00 G2 Esports 3:1 Infinity eSports
    11:00 G-Rex 3:1 SuperMassive eSports

    Примечание: время начала матчей – московское/киевское.

    Стрим

    Реклама 18+

    Комментарии

    • По дате
    • Лучшие
    • Актуальные
    • Друзья
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Включите уведомления,
    чтобы быть в курсе самых важных новостей