1 мин.

Прохождение квеста «Девица в беде» в Kingdom Come Deliverance 2

Девица в беде – короткий второстепенный квест в Kingdom Come Deliverance 2. В рамках этого задания Индро придется применить все навыки красноречия.

Этот квест отмечен белым значком щита с золотым солнцем на нем. Когда он появится, отправляйтесь на мельницу, расположенную между Биланами и Стара-Льготой.

Загляните в сарай и поговорите с девушкой Маркетой. Она представится женой мельника и обвинит его в насилии. Отпустите ее и помогите ей сбежать, а потом поищите мельника.

После этого, когда вы вернетесь, то вас уже будет ждать стражник. Мельник будет крайне недоволен тем, что вы отпустили воровку, и вам пригодится все красноречие, чтобы убедить стражу, что вас тоже одурачили. В диалоге можно заплатить за то, что она украла, сбежать или понадеяться на убеждение. В любом случае квест подойдет к концу. Подождите пару игровых дней, чтобы началось продолжение истории Маркеты – квест «Жертва».

* * *

Прохождение квеста «После смерти» в Kingdom Come Deliverance 2

Прохождение квеста «Немецкий клад» в Kingdom Come Deliverance 2

Прохождение квеста «Стрельба по птицам» в Kingdom Come Deliverance 2