• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Dr Disrespect назвал звуковую систему в Call of Duty: Modern Warfare худшей из когда-либо существовавших
0

Dr Disrespect назвал звуковую систему в Call of Duty: Modern Warfare худшей из когда-либо существовавших

Популярный стример Гай «Dr Disrespect» Бэйм пожаловался на проблемы со звуком Call of Duty: Modern Warfare. Он назвал звуковую систему в игре худшей из когда-либо существовавших.

«Я мог бы пойти на звукозапись и сказать, что звук в этой Call of Duty может стать самым плохим за всю историю серии», – сказал Бэйм во время трансляции.

После замечания Гая на звук также последовали жалобы от других игроков – они считают, что озвучка диктора во время убийств и призывов слишком громкая.

Ранее геймеры также жаловались на звук – проблема заключалась в том, что звук ходьбы при использовании режима Dead Silence не работал должным образом. После этого Infinity Ward выпустила два обновления, чтобы исправить ошибку.

Ютубер открыл 3000 паков FIFA за 24 часа. И выяснил, что они кошмарно невыгодны

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

Да, буду играть26%Star Wars Jedi: Fallen Order
Да, но пройду на YouTube20%YouTube
Нет, не интересно54%
Источник: Dexerto
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости