Valve работает над Artifact. Обновление может выйти в начале 2020 года
Основатель Valve News NetworkТайлер МакВикер сообщил, что Valve разрабатывает обновление для Artifact.
«Мои друзья были на экскурсии в Valve сегодня, им удалось раздобыть информацию об Artifact. Работа над обновлением 2.0 идёт полным ходом. Неизвестно точное число сотрудников, задействованных в проекте, но разработка сейчас в самом разгаре. Так что можно ожидать чего-то в начале 2020-го».
Artifact – карточная игра от Valve, вышла 29 ноября 2018 года. В день релиза в игру на пике зашли 60 тысяч человек. Последнее дополнение для игры вышло в декабре, в сентябре средний онлайн достиг 82 игроков.
Завтра турнир по Dota Underlords! Призы – подарочные карты Steam. Подробности – в нашем дискорде
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: Artifact
4 комментария
Эксклюзив для 80 человек, а вы говорите Вольво плевать на людей
То, что мертво, умереть не может
Две игры класса ААА за одну 0_0
Напомню, еще в начале года стример Lifecoach ездил в офис Валв. Ему там сказали что они готовят крупное обновление. Через 2 месяца валв сказали что никакого крупного обновления не будет. Вместо этого будет реворк. Затем другой стример, Слакс поехал к валв в офис. Там ему сказали что они работают над реворком Артифакта... но через неделю выяснилось что весь состав Артифакта был направлен в отдел Underlords еще весной. Может хватит уже слепо верить этим людям, которые "бывают" в офисе Валв?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

























