Natus Vincere подписали состав MnM Gaming по Rainbow Six Siege
Natus Vincere купили состав MnM Gaming по Rainbow Six Siege.
Команда гарантировала слот в Pro League, в 2019 году игроки MnM Gaming выиграли британские ланы epic26 и ESL Premiership Spring 2019, в финале которого со счетом 2:0 обыграли Team Secret.
Первый матч нового состава Na`Vi пройдет 6 июня – на групповом этапе ESL Premiership Summer команда сразится с составом Who knows.
«Парни стали чемпионами ESL Premiership Spring 2019 и 9-го сезона Challenger League и уже почувствовали вкус побед, однако шанса побороться за крупный трофей пока еще не было. Знания и возможности нашего клуба помогут этому составу полностью раскрыть свой потенциал. Я уверен, мы найдем общий язык и команда будет дальше прогрессировать», – сказал менеджер состава Ярослав «N1ghtEnd» Клочко.
«Очень рады начать сотрудничество с Natus Vincere. Мы уже показали, на что способны, и теперь пришло время работать вместе для достижения более значительных целей. Спасибо Na`Vi за поддержку. Мы с нетерпением ждем возможности представлять такую знаменитую организацию!» – прокомментировал анонс игрок Леон «neLo» Песич.
30 мая организация распустила предыдущий состав из-за неудовлетворительных результатов.
Состав Natus Vincere
Леон «neLo» Песич Бен «CTZN» Макмиллан Джек «Doki» Робертсон Люк «Kendrew» Кендрю Шимон «Saves» Каменяк Эллис «GiG» Хиндл (тренер)
Шутер, файтинг, RPG. Самые необычные игры про Людей Икс




























