Blizzard заявила, что во втором сезоне Лиги Overwatch будет расширен список участников.
Генеральный директор Activision Бобби Котик прокомментировал ситуацию.
«Мы строим эту лигу со взглядом в будущее, и мы довольны сильным стартом и динамикой роста интереса у игроков, зрителей и наших партнёров. Наши усилия уже привели к увеличению спроса на участие в соревнованиях, мы собираемся расширить список участников уже в этом году», — сказал Котик.
Исполнительный директор Blizzard Майкл Морхайм высказался об изменении стоимости мест в Лиге OVerwatch.
«Что касается продажи слотов в Лиге, мы очень рады реакции и заинтересованности в увеличении числа команд, можно достаточно уверенно сказать, что цена будет расти», – сообщил Морхайм.
Первый сезон Лиги проходит с 11 января до 28 июля. Места для участия в первом сезоне Лиги стоили около 20 миллионов долларов.
В Лос-Анджелесе с 11 января по 11 февраля проходит первая стадия дебютного сезона Лиги Overwatch, 12 команд сражаются за выход в плей-офф OWL и 125 тысяч долларов.



Комментарии