• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Денис Глушаков: «Переживаю, что через пять лет футболистов в стране не останется. Все будут в киберфутбол играть»
3

Денис Глушаков: «Переживаю, что через пять лет футболистов в стране не останется. Все будут в киберфутбол играть»

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Денис Глушаков прокомментировал упадок традиционного и рост популярности киберфутбола в стране.

«Не знаю, почему у нас нет в стране мировых звезд. Может быть у нас неправильное развитие в футболе какое-то. У нас и защитников то центральных сейчас нет. Ветераны закончили и все. Вроде Станислав Саламович нашел новых футболистов, меняет их. Хотя говорят, что они не соответствуют уровню. Но вроде все идет нормально.

Вообще, я переживаю, что через пять лет футболистов в стране не останется. Все будут в киберфутбол играть», – заявил Глушаков.

Опубликовал: SincerelyYours
Источник: sportfm.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости