1. Кибер
  2. Игры
  3. Новости
  4. CLG подписала контракты с тремя бывшими игроками Na’Vi в Hearthstone

0

CLG подписала контракты с тремя бывшими игроками Na’Vi в Hearthstone

CLG подписала контракты с тремя бывшими игроками Na’Vi в Hearthstone: Себастьяном «Xixo» Бентертом,  Фредериком «Hoej» Нильсеном и Джоном Су «Surrender» Кимом.

Ранее в сентябре 2016 украинскую организацию покинул Себастьян «Ostkaka» Энгвалл, перешедший в Alliance.

Опубликовал: Иван Воронцов
Источник: clgaming.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем