Fng: «На 2 тысячах MMR играют люди, которые именно наслаждаются игрой»
Fng респектнул игрокам с 2 тысячами MMR.

Артем «Fng» Баршак назвал сильную сторону игроков с 2 тысячами MMR.
«На 2 тысячах MMR играют люди, которые именно наслаждаются игрой – в этом и суть. Большинство же игроков… Вот в чем их проблема? Они слишком хотят выиграть. Это же компьютерная игра. Зачиллься, расслабься — и всегда все будет лучше.
Это же неспроста появилась вот эта фраза, что если ты руинишь, то даже чаще выигрываешь, чем проигрываешь. Потому что, руиня, ты не тратишь… не пытаешься выиграть, ты не думаешь там: «Ой, ### [блин], что-то не получилось, там это», – привел пример Fng.
Крупный ивент и (возможно) новый герой – уже совсем скоро в Доте!
Сколько денег принес трек «Фурион – по фарму чемпион»? Рассказал автор
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Offstage
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии