Daxak: «Папич был всегда сраным лоускиллом, играл на одном герое и просто орал как сумасшедший»
Никита «Daxak» Кузьмин назвал Папича лоускиллом.
[Как ты относишься к Папичу? Недавно вспоминал вашу давнюю катку в старой Доте» где ты был на Сларке, а он – на WK. Вы спорили там, кто мусор, а кто – нет. По итогу Папич камбэкнул] Да пошел ты [к черту] со своим Папичем, со своим Сларком, со своим WK. Папич был всегда [сраным] лоускиллом, играл на одном герое и просто орал как сумасшедший. [...]
По факту же фанаты Папича – это челы, которые слушают, как он кричит, все. Кричит, эмоции – не спорю, но он лоускилл [сраный], он играл на одном герое. Когда ты играешь на одном герое, ты уже автоматом лоускилл, скорее всего. Даже если какие-то там Старые боги, Папичи, еще какие-то побеждают на одном герое, они все равно лоускиллы, поверьте мне.
Но это все настолько неважно. Потому что Папич отдыхает в отелях, уже давно завязал с Дотой, а я в Доте даже турнира никакого особо не выиграл и со всеми посрался. Поэтому уйти в медийку, если ты лоускилл, и просто кричать – это в разы всегда лучше и проще», – считает Daxak.
Ранее Daxak оценил выступление BetBoom Team на PGL Wallachia 7 без присутствия Анатолия «Boolk» Иванова.






















twitch.tv/huesos
🔥