Lukawa об игре с Рамзесом и Куманом на BetBoom Streamers Battle: «Были ожидания, что у меня коры будут тащить. А у коров были другие ожидания от саппортов»
Менеджер BetBoom Team Лука «Lukawa» Насуашвили поделился впечатлениями от игры на BetBoom Streamers Battle x Динамо 12 в команде Романа «Ramzes666» Кушнарева и Заура «Cooman» Шахмурзаева.
«Вообще, очень хотелось пройти на лан до турнира. А вот уже по ходу турнира, наверное, ближе к плей-офф… Стало понятно, что мы на каких-то нервах играем. Были ожидания, что у меня коры будут тащить. А у коров были другие ожидания от уровня игры саппортов.
В итоге, когда я услышал про «дай контроль», то меня это минус-вайбовало чуть-чуть. Короче говоря, не отобрались – и пофиг!
Если честно, вообще не удивился. Я уже поиграл с Solo + Stariy_Bog, с Nix, вот с Ramzes. И могу сказать что, мне кажется, я уже на хард-моде на Streamers Battle поиграл – со всеми, с кем мог. Так что ничего удивительного не было, на групповом этапе мне было суперкомфортно. Потому что, как будто, Рома был более уверенным там, нежели в плей-офф. Он все коллил и было максимально нормально, даже учитывая то, что мы тупили. Они прям делали разницу с Зауром.
Ну а в плей-офф как будто такого не было – и все. Понятно, что мы на саппах раки, но состав же изначально собирался по балансу MMR, так что это изначально было ясно.
[Кто из тиммейтов был наиболее требовательный?] Наверное, не требовательный, но отношение к турниру самое серьезное за все время было у Nix. Он всегда хотел победить, мы собирались на тимтолки, смотрели реплеи. И у всей команды был вайб, что это надо делать. Это было прикольно. Не всегда было нормально по атмосфере, но так, по итогу, оказалось во всех командах. Так что на этот фактор я даже не буду обращать внимания.
Так что по требовательности – наверное, Саня. Но и отдача Сани соответствовала всем этим требованиям. И вопросов вообще не было», – отметил Lukawa.
Команда Кумана, Рамзеса и Лукаши заняла на BetBoom Streamers Battle x Динамо 12 5-6-е место и не вышла на лан-финал.
В Доте новый патч – 7.40! Перелопатили все механики и изменили карту
























