• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Puppey: «Мне просто не нравятся затянувшиеся лиги. Я предпочитаю, чтобы турнир заканчивался через неделю»
9

Puppey: «Мне просто не нравятся затянувшиеся лиги. Я предпочитаю, чтобы турнир заканчивался через неделю»

Puppey поделился эмоциями про затяжные турниры.

Климент «Puppey» Иванов прокомментировал свое отношение к DPC-лигам.

«Мне просто не нравятся затянувшиеся лиги. Они, на мой взгляд, бессмысленны для Доты. Dota 2 – это динамичная игра, и события должны развиваться быстро, вот почему я бы сказал, что она больше основана на турнирах, чем на лигах.

Я всегда буду предпочитать атмосферу, когда все заканчивается через неделю или, если это большой турнир, через две недели. Мне не нравится ждать и играть свой следующий матч на следующей неделе или что-то в этом роде», – высказался Пупей.

Ранее Puppey объяснил, почему не поменяет регион на более слабый.

Кто связан с боксом? Причем тут Головач? Подбери ассоциации к дотерам в нашей игре!

Искренние диалоги Роджера с Яной Медведевой: о 9Pandas, кальянах и душном Дахаке

NS и Jotm – Бивис и Баттхед. Каждый стрим – как новая серия

Пак34%Puck
Пудж66%Pudge
SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: Dotesports
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
7-10 дней идеально. Тот же cтарый Инт (до разбивки плей-оффа на 2 половинки) был почти идеальным: 4 дня групп -> день пауза -> 6 дней плей-оффа.
при всем уважении к Клементу , в них еще участвовать надо...почаще.
Ответ Ugwey
при всем уважении к Клементу , в них еще участвовать надо...почаще.
При всем уважании к тебе, но Клемент выиграл столько, что его мнение можно считать, как никого объективным
Ответ Rama..
При всем уважании к тебе, но Клемент выиграл столько, что его мнение можно считать, как никого объективным
сколько?
Почему постоянно вылетает сраное приложение
Почему постоянно вылетает сраное приложение
Я думал у меня одного
Рекомендуем
Главные новости