1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Zai: «Мне не нравится Саске»

0

Zai: «Мне не нравится Саске»
Zai назвал самого переоцененного мультипликационного персонажа.

По мнению офлейнера Liquid, это персонаж из «Наруто».

«[Как ты думаешь, кто является самым вымышленным персонажем?] Пусть будет Саске. Мне не нравится он», – заявил Людвиг «Zai» Вальберг на трансляции DreamLeague Season 19.

«Он – отстой. Этот парень – маленькая дрянь», – отметила аналитик Мира «Ephey» Рияд.

Ранее Ephey рассказала, что сделало Людвига одним из сильнейших оффлейнеров всех времен.

Надоели Урсы в пабликах? Есть предмет, который полностью их контрит

Alliance 10 лет. 5 из них команда страдает под руководством Лоды

Лучше Инта!16%DreamLeague Season 29
Хуже Инта, но лучше мейджоров31%The International
Хуже мейджоров, но лучше лиг35%Мейджоры
Хуже региональных лиг!18%DPC СНГ
PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Сергей Самошкин
Источник: Titaniadota

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я сначала прочитал Сакса* ))
Ну походу минус все фанатки
Рекомендуем
Последние новости