1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Kiritych и Fng перешли в Virtus.pro

0

Kiritych и Fng перешли в Virtus.pro
Kiritych и Fng перешли в Virtus.pro.

Virtus.pro анонсировала переход двух игроков в состав по Dota 2.

Команду пополнили керри Илья «Kiritych» Ульянов и саппорт Артем «Fng» Баршак – он стал новым капитаном команды.

Ульянов перешел в VP из Nemiga. Fng был свободным агентом, ранее он был тренером Virtus.pro. Вместе с Баршаком команда заняла 3-е место в Last Chance Qualifier на TI11 и не смогла пройти на турнир.

В качестве игрок Fng выступал за Virtus.pro с апреля 2015 по июнь 2016 года. В составе VP Артем занял 5-6-е место на TI5.

Состав VP: Kiritych, squad1x, Noticed, sayuw, Fng.

Ранее Virtus.pro перевела Дукалиса и Крылата в запас.

Муэрта выиграла душу в Artifact. Смерть даже не осилила правила

В Доте вышла новая сокровищница. В ней есть сет на Виспа!

Конечно, стабильные патчи от гения Доты26%IceFrog
Нет, давно сгнил в подвалах Valve42%Valve
Айсфрога и не существовало – это конспирология Valve32%Valve
PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
выглядит как усиление. главное - результаты.
Фнг? Значит опять будут отлетать в шаге от выхода на турниры, даже если в целом уровень игры вырастет, этот чел проклятый.
жду гениальных пиков в решающих играх типа Рубика в мид
Трансфер Киритыча напрашивался давно. ФНГ - сомнительное усиление. Уже возрастной сбитый летчик, без успехов в последние годы. Вариантов на 5-ке было предостаточно, выбрали не самый удачный.
ОтветBosniec
Трансфер Киритыча напрашивался давно. ФНГ - сомнительное усиление. Уже возрастной сбитый летчик, без успехов в последние годы. Вариантов на 5-ке было предостаточно, выбрали не самый удачный.
Не устану повторять, что он ровесник Фишмана. Все ограничения только в голове. На бумаге состав сильный. Мб реально провалится, но пока это не так очевидно
ОтветRezuan Bidzhiev
Не устану повторять, что он ровесник Фишмана. Все ограничения только в голове. На бумаге состав сильный. Мб реально провалится, но пока это не так очевидно
Фишман вот только в порядке, в Энтити игру определяет он. А что за ФНГ? Артем в последние годы не тянул даже на уровне CIS Rejects, так и тренером ВП, о чем речь? И невозможно считать состав сильным, когда на 4 у тебя играет блатной рачок вроде Саюша, которому еще и годков тоже немало.
удачи Артёму! надеюсь у него случится вторая молодость)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости