1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. NS: «Наши фигуристки – это космос»

0

NS: «Наши фигуристки – это космос»

Комментатор и аналитик Ярослав «NS» Кузнецов поделился эмоциями о выступлении российских фигуристок на Олимпиаде в Пекине.

«Наши фигуристки – это космос конечно. Но хорошего понемножку, теперь Faceless Void «пятерка», – написал Ярослав в телеграм-канале.

Ранее NS уже высказывался про ОИ.

NS, зачем ты мучаешься? Варлок – слабый герой

Depressed kid стримил Доту почти 30 часов подряд и остался жив!

PuckChamp18%PuckChamp
Virtus.pro8%Virtus.pro
HellRaisers4%HellRaisers
Team Spirit46%Team Spirit
Никого24%NAVI
PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Моисей Пиевский
Источник: Telegram NS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь одноразовый контрацептив с Украины захлебнётся в своей желчи, когда весь пьедестал займут наши.
Надеюсь одноразовый контрацептив с Украины захлебнётся в своей желчи, когда весь пьедестал займут наши.
кому не плевать на то, что хоть каким то боком связано с РФ?)
ОтветAndrej Derecha
кому не плевать на то, что хоть каким то боком связано с РФ?)
Виталию Волочаю
За НСА, лучше калдыря читать, чем свинью сальную
судя по его твитеру больше всего пердак горит именно у Вилата.Он там ногти до локтей сгрыз коментирую ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости