0

Ark объявил о поиске команды

Профессиональный игрок Егор «Ark» Жаботинский объявил о поиске команды.

«Лфт, лфт. Берите, пока не разобрали(на части)», – написал Жаботинский в твиттере.

Последней командой Жаботинского был стак Lazy Guys, за который Егор играл в Кубке России по Доте.

Дьяконов разложил тактику Инта: впервые победила защита, но по зрелищности – провал

Так как играть на Марси? Разобрали героя на всех позициях по пабам про-игроков

Менеджеру Хастлеров - Tony41%XactJlepbI
Dendi59%Данил «Dendi» Ишутин
PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крутой игрок, крутой. Сигнатурный рефрешер на керри войде с 0 урона - это заявочка, безусловно)))
Ответemilsorn
Крутой игрок, крутой. Сигнатурный рефрешер на керри войде с 0 урона - это заявочка, безусловно)))
Что-то на уровне санлайта или даже выше
вот думаешь,после победы спирит на инте,начнут всплывать всякие молодые ноунеймы,а по факту всплывают старики,которые даже в своей лучшей форме так себе играли,ща еще какой нибудь илидан вернется xD
Собрать бы состав:
Арк, Дахак, санлайт, стример на 4 позиции и денди на 5. Состав стримеров из подбитых лётчиков готов
Рекомендуем
Главные новости
Solo закосплеил Андаинга
Последние новости