1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. 🔥 RodjER объявил о поиске команды

0

🔥 RodjER объявил о поиске команды

Саппорт Владимир «RodjER» Никогосян объявил о поиске новой команды.

Последним клубом игрока были NAVI. Вместе с командой игрок не смог отобраться на WePlay AniMajor и The International 10.

23 июля киберспортивный клуб NAVI перевел состав по Доте в инактив.

Все сеты из нового сундука Доты: выбрали пять лучших

3 года назад Айсайсайс опередил время. Его макро на Панго не могли законтрить

Нун17%Владимир «No[o]ne» Миненко
Топсон23%Топиас «Topson» Таавитсайнен
Миракл34%Амер «Miracle-» аль-Баркави
Абед6%Абед «Abed» Юсуп
NothingToSay14%Чэн «NothingToSay» Цзинь Сян
Кто-то другой (напишу в комментариях)6%Лу «Somnus丶M» Яо
PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Артём Васильченко

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Агент Р ищет новое место, чтобы пристроить агента Шампуня и агента лысого из Бразерс
Агент Р ищет новое место, чтобы пристроить агента Шампуня и агента лысого из Бразерс
скорее лысого из Бургер Кинг
В канаву, шашлычник, В КАНАВУ.
Как же я рад, что все их решения оказались НАСТОЛЬКО ПРОВАЛЬНЫМИ.
Ждём интервью, где он расскажет, что он не хотел кикать Генерала, как и Айсберг с Мухой.
Генерал сам себя кикнул
не думаю что он найдет команду,он в нави еще с генералом до кика не очень то играл а после даже говорить не хочется,да и после всей этой ситуации с нави,дел с ним явно вести никто не захочет
Надо собрать петицию чтоб СНГ орги не брали к себе бывших ВП.
Они плохо влияют на регион в целом
Надо собрать петицию чтоб СНГ орги не брали к себе бывших ВП. Они плохо влияют на регион в целом
Вот, вот. Они из-за успеха ВП - выросли в эгоистов, которые хотят всё и сразу, даже если придется разрушать команды.
ОтветSamsung jerry7
Вот, вот. Они из-за успеха ВП - выросли в эгоистов, которые хотят всё и сразу, даже если придется разрушать команды.
Ты хотел сказать из за своей божественной игры того времени, а не успеха ВП. ВП - это всего лишь очередной никчёмный тег, играют игроки, а не тег. После харизматичных Хвоста и Денди ДНАВИ для меня стал неинтересен от слова совсем, так же и ВП после распада золотого состава. Сейчас вообще на сцене нет никого за кого хотелось бы болеть по настоящему. На инте конечно же буду притапливать за СНГ ребят…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости