1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. So bad может стать игроком NAVI (Korb3n)

0

So bad может стать игроком NAVI (Korb3n)

Дмитрий «Korb3n» Белов сообщил, кто станет четверкой состава NAVI по Доте.

В своем паблике VK он написал, что подтвердит никнейм четверки NAVI, как только его назовут в комментариях. В ответ на «So bad» Korb3n написал: «Очко».

Виталий «so bad» Ошманкевич – 24-летний киберспортсмен, ранее выступавший за The Brestomans, FCDB и Vega Squadron. Его последняя команда – Unique, за которую он играл зимой 2019 года и с января по апрель 2020 года.

Ранее инсайдер «Бухая аналитика» сообщил, что NAVI могут заменить двух или трех игроков состава по Доте.

Доту нужно добавить в школьную программу. Она учит жить

🎬Покажи красивый хайлайт из своей игры и выиграй аркану

Gpk32%Данил «Gpk» Скутин
Daxak6%Никита «Daxak» Кузьмин
Cooman10%Заур «Cooman» Шахмурзаев
Nix7%Александр «Nix» Левин
Lil12%Илья «Lil me alone» Ильюк
Rodjer6%Владимир «RodjER» Никогосян
Afoninje2%Андрей «Afoninje» Афонин
ALOHADANCE11%Илья «ALOHADANCE» Коробкин
Кто-то другой14%Данил «Dendi» Ишутин
PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Иван Горбатенков
Источник: Korb3n

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы лила взяли(
ну so bad тут не просто так, походу gpk его попросил/посоветовал
А зачем тогда нужен дизбанд? Берут обычного чела, который ничем не выделяется и почему-то решили, что он будет лучше Семы... На 4ке не имеет права быть посредственность
ОтветSamsung jerry7
А зачем тогда нужен дизбанд? Берут обычного чела, который ничем не выделяется и почему-то решили, что он будет лучше Семы... На 4ке не имеет права быть посредственность
Он капитан, причем с очень умными идеями.
Он капитан, причем с очень умными идеями.
О, а это уже нормальная причина
Просто у ВП больше игроков Веги, потому и результаты лучше. Надо догонять.
результаты команды будут такие же как и ник
Поменяйте Керри, Семён норм игрок
Сёма вроде хорош, разве нет?
Не понимаю, почему его меняют
кто знает, он норм?
Ответegorzxc228
кто знает, он норм?
обычный игрок,не лучше семы,даже хуже,жаль пашу (
обычный игрок,не лучше семы,даже хуже,жаль пашу (
Сема кстати говоря был неплох, мб кикают из за его коллов
Кто знает
Vega 2019 на квалах к инту: xanni(ksani) gpk lasthero so bad, а кто 5-ый надпомните пожалуйста
ОтветZoom 0
Vega 2019 на квалах к инту: xanni(ksani) gpk lasthero so bad, а кто 5-ый надпомните пожалуйста
Fishman вроде
Fishman вроде
Тоже думал, спасибо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости