INsania: «VP.Prodigy сказали, что лучше подождут нас, чем будут играть против стендина. Респект за спортивное поведение»
Капитан Team Liquid Айден «iNsania» Саркои сообщил о проблемах с интернетом у одного из игроков команды перед матчем с VP.Prodigy на WePlay! Pushka League.
«Большой респект VP.Prodigy за то, что позволили нам подождать miCKe, несмотря на его проблемы с интернетом.
Они сказали, что лучше подождут нас, чем будут играть против стендина. Очень ценю желание провести хороший матч и спортивное поведение оппонента», – написал iNsania в твиттере.
На первой карте финала нижней сетки WePlay! Pushka League VP.Prodigy разгромили Liquid со счетом 31:5.
🎬Покажи красивый хайлайт из своей игры и выиграй аркану

Опубликовал: Владислав Лазуренко
Источник: iNsania
9 комментариев
Думаю любая тима которая себя уважает сделала бы также) но все равно, молодцы)
достойно уважения
Спасибо ребятам из ликвидов, что дали впп досмотреть анимку
Вот так из претендентов в топ СНГ 1 прямо сейчас👏🏼
Но они же «быдло» и «токсики»....
Но они же «быдло» и «токсики»....
у нас щас такое время, что быдло и токсики цивилизованнее чем кто прикидывается хорошими
В целом нет ничего такого, что они подождали. Красавцы, спору нет, но это должно быть нормой, а не исключением
В целом нет ничего такого, что они подождали. Красавцы, спору нет, но это должно быть нормой, а не исключением
Тем не менее как плохое критикуется, так и хорошее должно получать похвалу.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







































