• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Ark: «Пока Флай лутает баблишко, где-то в Подмосковье притаился ILTW. Жаль, до буткича VP ему не добраться»
6

Ark: «Пока Флай лутает баблишко, где-то в Подмосковье притаился ILTW. Жаль, до буткича VP ему не добраться»

Егор «Ark» Жаботинский пошутил о сложностях, с которыми может столкнуться Игорь «ILTW» Филатов при переходе в Virtus.pro. «А тем временем, пока Флай лутает баблишко, где-то в Подмосковье притаился Игорь Филатов, который ждет своего заветного часа. Жаль, до буткича VP ему не добраться без разрешения пипоклоун пипоклоун пипоклоун», – написал Ark в твиттере.

В Москве и Подмосковье с 30 марта вводится режим самоизоляции из-за коронавируса. Жителям будет разрешено покидать дом только в случаях посещения ближайшего магазина или аптеки, выноса мусора, поездки на работу или выгула домашних животных.

Virtus.pro должна избавиться от Кумана, если хочет быть тир-1. Чем быстрее, тем лучше

Да19%Заур «Cooman» Шахмурзаев
Нет77%Егор «Nightfall» Григоренко
Свой вариант (пишите в комментариях)4%Алексей «Solo» Березин
SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовал: Иван Горбатенков
Источник: Ark
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты то когда начнёшь фармить что то горе луковое, а то только в твиттер писать горазд
Игорь бы лучше в писаться в состав VP
Еще раз доказано, что куман это посредственный игрок, самый обыкновенный пабер. Чел в замесах до сих пор теряется и не понимает, что делать. Лучше бы iLTW взяли, он хотя бы думает в игре и пул в разы лучше.
На кумана посмотрели. Дайте Игорю возможность.
На кумана посмотрели. Дайте Игорю возможность.
Соси
вы собрались каждый твит этого клоуна постить?
Рекомендуем
Главные новости