• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Lil: «Надо было новые аккаунты делать и на Морфе/ПЛе катать, а не саппов тренить. Так бы сейчас в OG катал»
24

Lil: «Надо было новые аккаунты делать и на Морфе/ПЛе катать, а не саппов тренить. Так бы сейчас в OG катал»

Саппорт Илья «Lil» Ильюк прокомментировал переход Мартина «Saksa» Саздова в OG.

«Ох, как же у меня горит.

Включил послушать Нотейла, почему они выбрали Саксу, говорит, у него 3 акка в топе лидерборда. Выключил.

Надо было идти новые аккаунты делать и на Морфе/ПЛе катать, а не сидеть саппов тренить. Так бы сейчас в OG катал. Эээххх», – написал Lil в телеграме.

В твиттере он высказал аналогичную мысль, но добавил, что лучше тренировать различных героев, чем играть на чересчур сильных персонажах.

Сегодня прошла «Ночь OG» – мероприятие, на котором объявили, что новыми игроками команды стали Мартин «Saksa» Саздов и Чжэн «MidOne» Йек Най.

Подписывайся на наш телеграм про игры!
Kiev Major Virtus.pro - OG39%Virtus.pro
TI7 Team Liquid - Newbee3%Newbee
TI8 PSG.LGD - OG33%LGD
TI9 OG - Team Liquid25%Team Liquid
Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовал: Иван Горбатенков
Источник: Lil
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я после каждого твита Лила: "Ну, всё, это была последняя глупость от Лила, он сейчас возьмёт себя в руки, начнёт думать перед тем, как что-то написать и докажет всё всем.

Лил каждый раз: "Подержите моё пиво".

Кто-нибудь, расскажите ему, что прямолинейность и нарциссизм, приправленный необоснованно раздутым ЧСВ, — ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Я сама для себя устала давать человеку вторые, третьи, пятые и десятые шансы. Это нездоровая дичь.
уверен, будь хоть 10 акков в топ 1 ,лила бы никогда не взяли в ог.
короче, горбатого могила исправит
Мысль верная, вывод не правильный. Если бы Лил начал катать на Морфе/ПЛе, то просто забустил бы аккаунт, а в OG все равно был бы Сакса
Хаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахха, как же бомбанул, азахаххахахахахахахахах, бездарность, ахахахахахахаха, громоотвод, ахахахахахахахахахахаахах, сделали ему образ муд*ка
Ждал этой новости, чтобы написать, какой же Лил дурачок.
Илья, будь у тебя хоть 10 аккаунтов в топе рейтинга, тебя все равно не взяли бы в ОГ. Сакса - саппорт, который тащил в каждой своей команде и который уже поиграл в финале инта. Спустись с небес наконец
Илья, не надо было троллить Нотейла когда тот не отобрался на мажор, сейчас бы в ОГ играл.
жалко Илюху,вроде играет хочет и добиваться каких то успехов,но каждый раз читая его посты я понимаю,что он просто нытик,который через призму чужих успехов пытается найти оправдания своим неудачам!
Покажите мне того кто говорил что Ана плохо кнопки жмёт, можно смело сказать что за дотой этот человек не следит. У Аны были проблемы психологического плана - которые он пофиксил, что наглядно можно наблюдать с 2018 года.

По отдельности плохи кто? Топовый саппорт со времен возвращения из Кореи Jerax? Гений доты Topson? Notail, который всегда был неплох на саппорте (коров в учет не берем)?
Единственный к кому я могу предьявить претензии по скилу это 7ckngMad, и то это нивелировалось грамотными пиками в харду, где его задача просто не нафидить.

Сакса же после Ti6 сдал невероятно, и даже тогда во времена 2 места TI, он не был выдающимся игроком на 4. А то что его взяли, "потому что у него 3 акка в топ-100", как минимум странно, когда в тех же OG Seed есть Zfreek
Очень многие писали так же про Себа или Ану, да и Нотейла.
Рекомендуем
Главные новости