121

Zayac и Gpk могут стать игроками Virtus.pro

По информации паблика «Бойцы Скрытого-Пула», в Virtus.pro могут перейти саппорт NAVI Бакыт «Zayac» Эмилжанов и мидер Gambit Данил «Gpk» Скутин.

«Короче, раз уже Ahilles запостил пост про замены, думаю, можно и мне написать вам ники игроков Virtus.pro. Значит, это мистер Zayac и мистер Gpk», – говорится в паблике.

Ранее тренер Khan Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов сообщил о возможных заменах в NAVI, Gambit и Virtus.pro.

Gambit заняла четвертое место на WePlay! Bukovel Minor. На DreamLeague Season 13: The Leipzig Major NAVI заняли 9-12-е место, а Virtus.pro – 13-16-е. Это худший результат на мейджорах с момента основания команды.

Ранее Korb3n сообщил, что Virtus.pro покинут Виталий «Save-» Мельник и Егор «Epileptick1d» Григоренко. Согласно ALWAYSWANNAFLY, Cooman не будет играть за клуб, а один игрок уже находится на буткемпе.

В ноябре администраторы «Бойцов Скрытого-Пула» верно назвали нескольких игроков команды Данилы «Dendi» Ишутина, в сентябре паблик сообщил о том, что Virtus.pro тестирует Сэйва.

Состав Virtus.pro: epileptick1d, No[o]ne, Resolut1on, Save-, Solo, boolk

Состав Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, 9pasha, Zayac, illias, Mag

Состав Gambit: dream`, gpk, Shachlo, XSvamp1Re, fng, distilled

В СНГ больше нет тир-1 Доты. Надо смириться – и всем станет проще

Что нужно СНГ-командам, чтобы снова стать тир-1? Обсуждение на Sports.ru

Подписывайся на наш телеграм про игры!
Solo9%Алексей «Solo» Березин
Save-6%Виталий «Save-» Мельник
Resolut1on20%Роман «Resolut1on» Фоминок
No[o]ne3%Владимир «No[o]ne» Миненко
Epileptick1d30%Егор «Nightfall» Григоренко
Boolk24%Анатолий «boolk» Иванов
Пусть играют таким составом8%Virtus.pro
SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовала: Мария Малезич
122 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если Нави снова отдаст офигенную четвёрку то можно будет весь менеджмент Нави приравнять к куче Дерьма и всю оргу тоже.
Просто вырубить на трансфере сумму и все
Идиоты
Да сколько можно разваливать более менее сыгравшихся НаВи?)
Не говоря уже о Гамбитах.
Надеюсь фейк.
От этого сообщения прямо лицемерием не то, что пахнет, а воняет) Особенно если сравнить с составом Нави по КСу, да?) А почему кстати "Бичи"?)
Мне всегда нравится, когда такое пишут. Если тот же Заяц действительно будет считать, что все хорошо, он не куда и не пойдет. Какие бы условия не предложили ему и Лысому. Его же не заставляют. А если такой переход есть, наверняка на это есть причины?
Ой, да ладно вам. Никого никуда насильно не уводят. Если условные Заяц и Гпк перейдут в ВП - это будет значить, что они сами, как минимум, не против поиграть под тегом ВП. Трансферы (и недовольство фанатов) - неотъемлемая часть проф. спорта так-то.
Не сомневаюсь, что 99% возмущающихся сегодня установят рекорды скоростного переобувания, стоит только новым ВП занять одно из топ мест на одном из след. турниров.
Суки, не трогайте Зайца!!!
gpk это наилучшее приобретение будет. Заяц тоже неплохо.
так лол, все зависит от игроков в первую очередь, ни одна орга не сможет насильно заставлять играть.
Кого они убивают? ВП с дулом пистолета заставляют людей переходить туда?
одно не понимаю, куда подевался Роджер? почему его никуда не берут? он что, деньги ворует на буткемпах ?
Рекомендуем
Главные новости