Чэн «vtFαded» Цзяхао прокомментировал кик из Ehome.
На своей странице Facebook он сообщил, что возьмет короткий перерыв от профессиональной Доты. У игрока остался контракт с Ehome, он будет ожидать его выкуп. VtFaded также отозвался о тренере команды Чжане «xiao8» Нин.
«На своем стриме Xiao8 рассказал, что он считал, что у позиций 1 и 2 в Ehome нет керри-потенциала, и они не смогут затащить команду к победам.
Я знаю, что мне многому предстоит научиться, и я знаю, какие ошибки я совершил в плей-офф мейджора. Но я считаю, что это заявление не только бесчувственное, но еще и пытается перекинуть вину на других. Поэтому я решил высказаться.
Вы можете представить, как влияет такое заявление на уверенность человека. Это то, через что я проходил каждый день на тренировках. Можно сказать, что у меня не было смелости пройти через эту критику, но не все расцветают в условиях сурового воспитания.
Я добродушный человек, и мне тяжело сохранять спокойствие, когда я встречаюсь с таким жестким контролем. Да, я посыпался и совершал ошибки из-за того, что они заставили меня чувствовать, будто я недостаточно хорош. Если бы у меня был хороший десижн мейкинг и уверенность в совершении коллов в игре, которые есть у Ame и Paparazzi, был бы я здесь в роли «учащегося новичка»? Да, я новичок, и мне многому предстоит научиться. Но я не думаю, что его заявление показало профессионализм», – написал Vtfaded.
Сегодня Чэна «vtFαded» Цзяхао исключили из Ehome. Его команда на MDL Chengdu Major заняла 9-12-е место.





































Комментарии