• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Nikobaby: «Месяц назад со мной никто не хотел играть, а теперь я в финале DreamLeague»
Видео
5

Nikobaby: «Месяц назад со мной никто не хотел играть, а теперь я в финале DreamLeague»

Керри Alliance Николай «Nikobaby» Николов объяснил, почему команде удается показывать хорошие результаты.

«Все друг другу нравятся, нам нравится играть вместе. Одна из главных причин наших результатов. Ребята делают так, чтобы у меня в игре все было хорошо.

То, как мы сейчас играем... Люди не на одной волне с вами, им сложно справиться с агрессивной игрой и тем, как мы играем вместе.

Скажем, месяц назад со мной никто не хотел играть, а теперь я в финале DreamLeague. Довольно хорошее чувство», – сказал Nikobaby.

Alliance прошла отбор на MDL Chengdu Major, сейчас состав играет с Demon Slayers в финале DreamLeague S12.

В FlyToMoon каждый думает о себе. Доказываем шестью моментами

Как хорошо ты знаешь метовых героев патча 7.22?

Заглушка
SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: Alliance
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Беру бучера в легкую и собираю криты с момом.
извиняюсь и пересаживаюсь на позицию пятерки, пикая тинкера и собираю рефрешер
Представь, что этот парень подключается к игре на позиции полной поддержки и пикает войда. Твои действия?
Я услышал "4 месяца назад", а не месяц. Месяц назад были квалы уже.;)
Он это и перед интом говорил
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости