Valve: «Наша следующая цель – подготовка к новому рейтинговому сезону и небольшие изменения баланса»
Valve рассказала о дальнейших изменениях в Dota 2.
«Следующей нашей целью является подготовка к новому рейтинговому сезону и небольшие изменения баланса. Недавно изменился рейтинговый матчмейкинг, и мы хотели бы получить все ваши отзывы и пожелания. Как и всегда, добавление информации об аккаунте и ID матчей при отправке отзыва через форму обратной связи очень поможет нам.
Обновление The Outlanders – следующий крупный релиз – выйдет осенью. Оно включает в себя двух новых героев Snapfire и Void Spirit – мы анонсировали их на турнире – и геймплейный патч», – сообщила Valve.
В Dota 2 новый герой – Void Spirit. Дата выхода неизвестна
Valve обвиняют в плагиате: маунт нового героя Snapfire похож на Беззубика из «Как приручить дракона»
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: dota2
6 комментариев
Фига ты слепой походу раз для тебя за 2 года деревья сдвинули а башни, почекай карту 2 года назад и щас
кроме героев что конкретно изменится ?
да добавьте троля за 3-4 голды уже, алло
Беззубика не трогайте
Скорее всего изменят карту(а то за 2 года 1 дерево добавили и башни передвинуть как то уж мало), какие-то не популярные скилы героев, интерфейс... Хотя этих Валве никак не предугадать))
леса их мегили, хг меняли как минимум недавно
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

































