1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Smile: «OG – команда из дерьма, которая еле играла, а на Инте заиграла. Слышал, что они на таблах жестких играли?»

0

Smile: «OG – команда из дерьма, которая еле играла, а на Инте заиграла. Слышал, что они на таблах жестких играли?»

Сергей «Smile» Ревин прокомментировал выступление OG на The International 2019.

«Ты реально не верил до The International, что OG выиграет? А ты до Инта верил? Команда из дерьма, которая еле играла, а на Инте заиграла. Ты слышал историю, что они на таблах жестких играли? Психолог к ним пришел. Она держала Astralis в топ-1, потом была в Ence с топ-2 на мейджоре и сейчас пришла в OG. И OG с дерьмовой игрой, которую вообще не было видно, начали ####### [доминировать] как боги.

Короче, они тебе дают жесткую концентрацию на определенное время и чувство неуязвимости», – заявил Smile на своем стриме.

OG в гранд-финале The International 2019 обыграла Liquid со счетом 3:1. Smile перед турниром пообещал, что покрасится в розовый цвет в случае их победы.

Инсайды про трансферы от Вилата: в EG будет игрок из СНГ, Fly и s4 уйдут, а Соло и Нун останутся в VP

Рамзес выиграл только 17% игр, когда его типали противники. Ana – 91%

Скачай Well Played, чтобы быть в курсе новостей про Доту

OG выиграет третий Инт38%OG
Virtus.pro выиграет Инт7%Virtus.pro
NaVi сыграют в гранд-финале15%NAVI
Инт выиграет команда из Китая40%LGD
PARIVISIONPARIVISION
BetBoom TeamBetBoom Team
Опубликовал: Иван Горбатенков
Источник: Smile

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
чел поехал немного, нам таких депутатов не надо
Сильное заявление, только тут дело такое если игроков ВП хоть обколоть препаратами им это не поможет.
Стоит взять на заметку Вольво и в дальнейшем не звать этого у*бка на Инт
Это правда. Ана вон на пол года в афк уходит, т.к. лечится от зависимости, а остальные на отходняках сосут бибу до ласт мажора, а потом на инте опять 2 недели упарываются, как в фильме "Области тьмы"
Комментарий Смайла по поводу этой заметки в Твиттере:
"Сидишь на стриме общаешься с друзьями , а тут заходят дол***ебы с вашего конченного сайта и делают из этого новость"
У него бомбит из за того, что он обещал волосы в розовый покрасить если ОГ выиграют Инт. Вот теперь он розовый, жопа красная, а во всем длинный язык виноват
На вскидку - амфетамин или его производные. Но если серьезно, то депутат если что-то знает, то должен заявить в вольв. А если нет, то не нести ахинею
Серёга знает о чем пишет, на всех асусах многие люди играли со стеклянными глазами :)
Когда не можешь принять то, что со 100% уверенностью отрицал и теперь ищет какие-то оправдания и отговорки. OG показали всем свою доту, а другие просто пытались что-то копировать на протяжении всего инта как делали сикрет и ликвид
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости