Jerax: «Моя команда весьма хороша. Видимо, опять все было случайностью»

Саппорт OG Йессе «JerAx» Вайникка прокомментировал победу на The International 2019.

«Моя команда весьма хороша. Видимо, опять все было случайностью», – рассказал Jerax.

OG выиграла The International 2019 и заработала более 15,6 млн долларов. В финале команда Джеракса обыграла Liquid со счетом 3:1.

10 комментариев
если команды не могут выигрывать самые важные турниры это не чемпионские команды !!!
+14
0
+14
Запоминают победителей чм, а не отборочных. Ог красавцы, рад за парней, они что-то знают :)
+5
0
+5
На прошлом Инте была борьба в финале, тут команда за год стала сильнее всех на голову. Еще вчера в принципе было понятно, что 3 карты у них не отжать никому. Одну, две. Если сильно повезет. Китайцы бы 3 по 20 отлетели, даже хорошо для них, что не вышли с лузов.
+2
0
+2
У китайцев есть одна проблемка. Они дико тильтуют по ходу серии. ВП еще полгода назад рассыпалась, чем они заслужили хз:) А в сикрет я не вижу команды, я в них вижу 5 деловых партнеров хз почему. А у Ликвид проблема-это драфты Куро.
+1
0
+1
а нет не случайность .. миньет делать весь сезон и выиграть инт.. ВП И Сикреты были достойны выиграть
0
0
0
Ответ Nikolai Nevajno
Достойны-достойны, только не волнуйтесь. Сейчас у OG заберут аегис и вручат вашим фаворитам.
0
0
0
В принципе да, а то если лгд вышли в гранд финал и без борьбы проиграли ог (показав уровень не более ликвидов), то думаю китайские фанаты еще больше расстроились бы.
0
0
0
Что ты несешь? Китайцы единственные кто переигрывал этих ребят. Даже взглянуть на факты, кто отжал у них карту, когда ОГ катком шли по верхней сетке. Если бы не КьюКьюКью, они были бы в финале. Она там посмотрели бы.
0
0
0
Ответ Morjak Papai
И про год ты, конечно, загнул. Весь год они сосали. За год стали сильнее Тим Сикрет. ОГ стали за месяц до Инта, возможно даже ещё позже. Инт - их турнир, они - единственные, кто не парились, пикали в первой стадии имбы этой недели и шли месится!

Если развивать мысль. Они - невероятные красавчики, конечно, но это совсем не показатель мастерства (обычно говорят про дистанцию). Это Дота, она непостоянна(это не бег на 100м, новых водных каждый раз не появляется). Они выстрелили на прошлом турнире, выстрелили на этом. ИНТ - такой же турнир, как и другие, только призовой больше, поэтому больше хайпа. Никаких других изменений. А значит бросаешь все силы на этот турнир и всех трахаешь. Морально, чуваки, - монстры. Задавили всех ментально! И заготовочками, конечно.