• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • NS: «Читать от не пойми кого типа «Уаншотдима» что-то по поводу ноунеймов – это смешно»
6

NS: «Читать от не пойми кого типа «Уаншотдима» что-то по поводу ноунеймов – это смешно»

Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал ситуацию с оскорблениями Тони Предко.

«Не знаю, что там по поводу оскорблений и сексизма, не хочу вникать в это, но вот читать от не пойми кого типа «Уаншотдима» (офигенный ник, бтв) что-то по поводу ноунеймов – это смешно. Как Задорнов рассказывал раньше: «ток макушка из дерьма показалась, так сразу вааааау».

PS. оскорблять Тоню в 2019 – это странно, один из наиболее профессиональных и старательных членов студии СЛТВ и вообще всего сегмента киберспортивного медиа», – написал NS в твиттере.

Вчера Тоня Предко обратила внимание на слова игрока Vega Squadron по CS:GO Дмитрия «Dima» Бандурки. Игрок в чате трансляции СНГ-майнора предлагал Тоне выйти за него замуж и шутил про «тройничок». Позже игрок и организация принесли свои извинения.

Помните корейцев, которые зажгли на TI6? Сейчас они могут выстрелить еще мощнее

Скачай Well Played, чтобы быть в курсе новостей про The International

Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовал: Иван Горбатенков
Источник: NS
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Офигенный ник, бтв
Ярослав NightSniper Кузнецов (с)
Вместо тысячи слов комплиментов лучше предложить тройничек, о времена, о нравы)))
Ответ Илья Г.
Вместо тысячи слов комплиментов лучше предложить тройничек, о времена, о нравы)))
согласна! а тут сразу сексизм. Девушки уже обнаглели. все у них сексизм. будут одни с кошками, тогда вспомнят был один Ваншот Димка, предлагал, а я дура сексистом его обозвала 😊
Батя опять напился и овнит.
Рекомендуем
Главные новости