• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • General, Naive и Synderen сыграют в закрытом европейском отборе на The International
2

General, Naive и Synderen сыграют в закрытом европейском отборе на The International

Команда Anti-Mage обыграла Hippomaniacs со счетом 2:0 в открытом европейском отборе на The International.

Этой победой Anti-Mage обеспечила себе слот в закрытой квалификации. Hippomaniacs сыграют за слот с проигравшей в серии Evil Corporation – Epic Name.

Закрытый европейский отбор на The International пройдет с 11 по 14 июля.

Состав Anti-Mage

Айбек «Naive» ТокаевАнас «Mage» ХирзаллахВиктор «General» НигриниДино «Dnz» ШавукТроелс «Synderen» Нильсен

Скачай Well Played, чтобы быть в курсе новостей про TI

Лучший инстаграм про видеоигры

Kiritych, Malr1ne, Noticed, Yamich, KataomiСтанислав «Malr1ne» Поторак
Nightfall, Gpk, Collapse, Yamich, DukalisЕгор «Nightfall» Григоренко
Опубликовал: Иван Горбатенков
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Что тут скажешь, Витя - настоящий тащер. Поздравляю с проходом в закртытые. Уже писал в другой ветке, но не лень напечатать еще раз: когда на экране теги Кабан, Одиум, Винстрайк, Вега и Панго на одной и той же карте вместе пинают каких-то европейцев, то смотрится это довольно занятно :)
Кстати, ЕУшные стримеры хоть и припухли от такого расклада, но не уставали хвалить стак (и особенно самого Генерала) за очень достойную игру. Удачи в закрытых, парни!! Жаль, не нашел стрима от кого-то из игроков, интересно было бы послушать.
неплохо сыгрались, они могут и в закрытых так сыграть
Рекомендуем
Главные новости