• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Valve разрешила покупку второго бандла, Virtus.pro в топ-3 Эпицентра и другие новости утра
2

Valve разрешила покупку второго бандла, Virtus.pro в топ-3 Эпицентра и другие новости утра

1. Завершился предпоследний день EPICENTER Major. На нем Virtus.pro победила Alliance и TNC и вышла в финал нижней сетки, где сыграет с Team Liquid.

Главные хайлайты последней карты с филиппинцами можно посмотреть здесь.

2. На турнире один из зрителей сделал предложение своей девушке. До этого они встречались десять лет.

3. Valve официально разрешила игрокам приобрести второй Battle Level Bundle в Доте. Раньше это можно было сделать с помощью бага.

4. Кстати, после выхода бандла призовой фонд растет невероятными темпами и уже превысил 24,5 млн долларов. Что Valve предложит в следующем году, чтобы обойти этот?

5. Alohadance рассказал, что планирует вернуться на профессиональную сцену. Последний раз в про-команде он играл в начале 2018 года.

6. CemaTheSlayer сыграет за FlyToMoon в отборе на The International. В The Pango его заменит Misha или Chappie.

7. Rotk считает, что в Москве очень красивые девушки и вообще все прекрасно. Помимо этого рассказал о планах Vici на Эпицентр и о подготовке к TI.

8. 9Pasha признался, что не знает, как побеждать связку Io с Gyrocopter. Поэтому, видимо, ее и взяли во второй игре с TNC. Еще он поделился планами на будущее.

9. N0tail рассказал, что чувствует себя хорошо. А еще сравнил ILTW с Мираклом.

10. Happy вышел в плей-офф Warcraft Gold League 2019. На турнире в Шанхае разыгрывают 60 тысяч долларов.

Материал дня: Моменты в Доте, когда надо кричать «ААААА»

Цитата дня: Ramzes666 о второй игре с Alliance: «Мы сделали фигню в начале по линиям, по всему»

Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовал: Иван Горбатенков
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лол, я как дурень 45 минут утром отсчитывал, чтобы баг заюзать.
валв классный байт сделали... они разрешили положить деньги в карман габену... молодцы!
Рекомендуем
Главные новости