9

Матчи 25 июня на EPICENTER. OG победила EG, Vici Gaming обыграла TNC

Последний мейджор сезона EPICENTER пройдет с 22 по 30 июня в Москве. 16 участников разыграют миллион долларов и 15 тысяч рейтинговых очков.

Плей-офф пройдет с 24 по 30 июня в формате Double Elimination. Матчи первого раунда нижней сетки – bo1, гранд-финал – bo5, все остальные – bo3.

Расписание на 25 июня

11:00 Vici Gaming 2:0 Gambit / Первый раунд верхней сетки14:00 TNC 2:1 RNG / Первый раунд верхней сетки17:00 Alliance – Infamous / Первый раунд нижней сетки18:00 Evil Geniuses – OG / Первый раунд нижней сетки19:00 Vici Gaming 2:1 TNC / Второй раунд верхней сетки

Сетка плей-офф Epicenter

Начинается плей-офф Эпицентра! Качайте лучшее приложение про Доту

Лучший инстаграм про видеоигры

Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовала: Мария Малезич
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
обидно , что сразу Vici для гамбит , а не какие-нибудь TNC или RNG , а так сразу сильный коллектив , но будем верить в гамбит.
Ответ Andrey Shulga
обидно , что сразу Vici для гамбит , а не какие-нибудь TNC или RNG , а так сразу сильный коллектив , но будем верить в гамбит.
да это жестко.
У меня плохое предчувствие
В кои-то веки мажор совсем рядом, играют две наши тимы, у меня есть на него билеты, и я на него не успеваю.
В общем, два абонемента категории pudge (на последние три дня плей-офф, включая финал, 28-30.06) ищут новых счастливых владельцев.

Дам инфу пару раз в актуальных ветках, надеюсь, редакция не сочтет это рекламой или спекуляцией. Покупал сильно заранее, для себя + 1, но не сложилось, самое раннее могу прилететь 1ого после обеда, как раз когда все закончится.

Будет жаль, если абонементы просто пропадут, поэтому если кто хочет и может пойти, но пролетел с билетами, отдам свои по цене номинала (9 900). А если кто очень хочет пойти и есть, с кем, но объективно не может потратить 19 800 на билеты, то такому человеку второй билет отдам и вовсе за просто так.
Ответ Chupakabrrr
В кои-то веки мажор совсем рядом, играют две наши тимы, у меня есть на него билеты, и я на него не успеваю. В общем, два абонемента категории pudge (на последние три дня плей-офф, включая финал, 28-30.06) ищут новых счастливых владельцев. Дам инфу пару раз в актуальных ветках, надеюсь, редакция не сочтет это рекламой или спекуляцией. Покупал сильно заранее, для себя + 1, но не сложилось, самое раннее могу прилететь 1ого после обеда, как раз когда все закончится. Будет жаль, если абонементы просто пропадут, поэтому если кто хочет и может пойти, но пролетел с билетами, отдам свои по цене номинала (9 900). А если кто очень хочет пойти и есть, с кем, но объективно не может потратить 19 800 на билеты, то такому человеку второй билет отдам и вовсе за просто так.
сижу в москве, плачу 5000руб за койко место в 3х комн кв, на работе зп задерживают уже 3 месяц. очень горел желанием сходить на ЭПИЦЕНТР еще с прошлого года. но увы обстоятельства не позволяют. и тут как гром сред бело дня: сообщение от тебя
Ответ Uran Su
сижу в москве, плачу 5000руб за койко место в 3х комн кв, на работе зп задерживают уже 3 месяц. очень горел желанием сходить на ЭПИЦЕНТР еще с прошлого года. но увы обстоятельства не позволяют. и тут как гром сред бело дня: сообщение от тебя
а тебе есть с кем, но не хватает на второй билет? а то выглядит, как если бы ты просто хотел один тикет нахаляву и все (а не два по цене одного).
если вдруг не сможешь никому продать и решишься отдать то я на связи. канат сулейманов в Вконтакте . на аватарке стою у машины мерседес плавательных трусах
Рекомендуем
Главные новости