Расписание EPICENTER Major 2019

Последний мейджор сезона EPICENTER пройдет с 22 по 30 июня в Москве. 16 участников разыграют миллион долларов и 15 тысяч рейтинговых очков.

Участники: Team Secret, Fnatic, Pain Gaming, Royal Never Give Up, Gambit, Evil Geniuses, Team Liquid, Infamous, Virtus.pro, Alliance, Forward Gaming, Vici Gaming, PSG.LGD, OG, Ninjas in Pyjamas, TNC

Групповой этап пройдет 22-23 июня в формате GSL с bo3-матчами. Топ-2 каждой из групп выйдут в верхнюю сетку плей-офф, остальные составы – в нижнюю.

Формат плей-офф – double elimination. Матчи первого раунда нижней сетки пройдут в формате bo1, гранд-финал – bo5, все остальные встречи – bo3.

Группа A

1. Team Secret (2-0)
2. Royal Never Give Up (2-1)
3. Fnatic (1-2)
4. Pain Gaming (0-2)

Группа B

1. Liquid (2-0)
2. Gambit (2-1)
3. Evil Geniuses (1-2)
4. Infamous (0-2)

Группа C

1. Vici (2-0)
2. Virtus.pro (2-1)
3. Alliance (1-2)
4. Forward Gaming (0-2)

Группа D

1. TNC (2-0)
2. PSG.LGD (2-1)
3. Ninjas in Pyjamas (1-2)
4. OG (0-2)

Расписание

Групповой этап

22 июня

13:00 Team Secret 2:0 Pain Gaming
13:00 Fnatic 1:2 Royal Never Give Up
13:00 Evil Geniuses 2:0 Infamous
13:00 Gambit 1:2 Team Liquid
16:00 Team Secret 2:0 Royal Never Give Up / Матч победителей группы A
16:00 Evil Geniuses 1:2 Team Liquid / Матч победителей группы B
16:00 Pain Gaming 1:2 Fnatic / Матч проигравших группы A
16:00 Infamous 0:2 Gambit / Матч проигравших группы B
19:00 Fnatic 0:2 Royal Never Give Up / Матч за второе место в группе A
19:00 Evil Geniuses 0:2 Gambit / Матч за второе место в группе B

23 июня

13:00 Virtus.pro 0:2 Alliance
13:00 Forward Gaming 1:2 Vici Gaming
13:00 PSG.LGD 1:2 Ninjas in Pyjamas
13:00 OG 1:2 TNC
16:00 Alliance 0:2 Vici / Матч победителей группы C
16:00 TNC 2:0 Ninjas in Pyjamas / Матч победителей группы D
16:00 Virtus.pro 2:0 Forward / Матч проигравших группы C
16:00 OG 0:2 PSG.LGD / Матч проигравших группы D
19:00 Alliance 0:2 Virtus.pro / Матч за второе место в группе C
19:00 PSG.LGD 2:1 Ninjas in Pyjamas / Матч за второе место в группе D

Плей-офф

24 июня

11:00 Team Secret 1:2 Virtus.pro / Первый раунд верхней сетки
14:00 Team Liquid 2:0 PSG.LGD / Первый раунд верхней сетки
17:00 Fnatic – Forward / Первый раунд нижней сетки
18:00 Ninjas in Pyjamas – Pain / Первый раунд нижней сетки
19:00 Virtus.pro 1:2 Team Liquid / Второй раунд верхней сетки

25 июня

11:00 Vici Gaming 2:0 Gambit / Первый раунд верхней сетки
14:00 TNC 2:1 Royal Never Give Up / Первый раунд верхней сетки
17:00 Alliance – Infamous / Первый раунд нижней сетки
18:00 Evil Geniuses – OG / Первый раунд нижней сетки
19:00 Vici Gaming 2:1 TNC / Второй раунд верхней сетки

26 июня

10:30 PSG.LGD 2:0 Forward Gaming / Второй раунд нижней сетки
13:30 Team Secret 0:2 OG / Второй раунд нижней сетки
16:30 Royal Never Give Up 1:2 Alliance / Второй раунд нижней сетки
19:30 Ninjas in Pyjamas 0:2 Gambit / Второй раунд нижней сетки

28 июня

12:00 PSG.LGD 2:0 OG / Третий раунд нижней сетки 
15:00 Gambit 0:2 Alliance / Третий раунд нижней сетки 
18:00 Team Liquid 1:2 Vici Gaming / Финал верхней сетки

29 июня

12:00 TNC 2:0 PSG.LGD  / Четвертый раунд нижней сетки
15:00 Virtus.pro 2:0 Alliance / Четвертый раунд нижней сетки 
18:00 TNC 0:2 Virtus.pro / Пятый раунд нижней сетки

30 июня

12:30 Team Liquid 2:0 Virtus.pro / Финал нижней сетки
16:00 Vici Gaming 3:2 Liquid / Гранд-финал

Стримы

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья