• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Вышел патч 7.22b. Клинкза поправили, Гримстроука и Дарк Виллоу понерфили
0

Вышел патч 7.22b. Клинкза поправили, Гримстроука и Дарк Виллоу понерфили

В ночь с 27 на 28 мая вышел патч 7.22b, в котором усилили Клинкза, а также ослабили Гримстроука и Дарк Виллоу.

Список изменений

Игроки, прокачавшие Боевой пропуск TI7 и TI8 до 2000-го уровня и выше, получили эксклюзивных курьеров Baby Roshan.

Clinkz

Базовая сила увеличена на 2 единицыУрон от Searing Arrows уменьшен с 30/40/50/60 до 20/30/40/50.Манакост Searing Arrows изменен с 12 до 6/8/10/12.Талант 15-го уровня изменен с +20 Searing Arrows на +15.

Dark Willow

Базовая скорость атаки увеличена с 1,3 до 1,5.Время накопления Shadow Realm увеличено с 3 до 4 секунд.Талант 25-го уровня изменен с +200 к скорости атаки на +175.

Grimstroke

Урон, получаемый иллюзией Аганима, увеличен с 200% до 350%.Время действия иллюзии Аганима уменьшено с 20 до 15 секунд.

Lycan

Золото и опыт за волков Аганима уменьшены вдвое.Исправлен баг, при котором волки Аганима не получали шанс нанести критический удар во время Shapeshift.

NecrophosТип урона Heartstopper Aura изменен с чистого на магический (все еще не триггерит события, связанные с уроном).

SlarkВремя действия Essence Shift 4-го уровня сокращено с 120 секунд до 100.

«Интеллект салатика», «мое имя – Путин». На реддите узнали, как про-игроки ругаются в пабах

Качайте лучшее приложение про Доту Well Played!Скачать для iOSСкачать для Android

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: dota2

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Некра за что суки
ОтветIlli Dan
Некра за что суки
за то что он ультра сильный надо бы ещё почикать его ,а то 57% винрейт у деда
вот, кого-кого, а некра жалко
так она апеули фею, теперь у героя 4 секунды неуязвимости, а с аганимом она стреляет на секунду больше=> больше урона
так она апеули фею, теперь у героя 4 секунды неуязвимости, а с аганимом она стреляет на секунду больше=> больше урона
а разве это не время накопления максимального урона?
чисто сларка режут найс, который и так мертвый
так она апеули фею, теперь у героя 4 секунды неуязвимости, а с аганимом она стреляет на секунду больше=> больше урона.
так она апеули фею, теперь у героя 4 секунды неуязвимости, а с аганимом она стреляет на секунду больше=> больше урона.
так способность длится 5 секунд, а время до максимального урона теперь 4 секунда вместо трёх
так она апеули фею, теперь у героя 4 секунды неуязвимости, а с аганимом она стреляет на секунду больше=> больше урона.
читай лучше там имеется в виду что полное накопление урона
оооооо, началось.
Некр, прощай((( Только вчера на нем играл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости