• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Rodjer: «Когда No[o]ne играет с мидером Na`Vi, то почти каждую игру умирает»
6

Rodjer: «Когда No[o]ne играет с мидером Na`Vi, то почти каждую игру умирает»

Игрок Virtus.pro Владимир «Rodjer» Никогосян прокомментировал игру с Na`Vi на Adrenaline Cyber League и поделился ожиданиями от финального матча с Team Spirit.

О матче с Na`Vi

«Мы сели патч читать: думаем, что у Чена жесткая пассивка. Я говорю: «парни, а Луна на четверке с Ченом то нормально». Так и придумали страты на первую игру. 

Вторую карту мы плохо сыграли. Лично я плохо играл, плюс No[o]ne в миде умер. Когда он играет с мидером команды Na`Vi, то каждую игру почти умирает. Я еще пришел тоже подфидил. Игра могла быть намного легче. На самом деле, у них драфт был получше во второй игре, но мы могли выиграть.

На третьей карте мы все четко делали, почти не ошибались. Конечно, без ошибок не обошлось, но они были не критичные».

О финале с Team Spirit

«Спириты, конечно, звери. Будет нелегко. Они очень уверенно играют в свою Доту. Но у них тоже много ошибок, так что я уверен, что мы справимся», – сказал Rodjer.

Virtus.pro обыграла Natus Vincere со счетом 2:1 и вышла в гранд-финал Adrenaline Cyber League 2019, где встретится с Team Spirit. Матч начнется сегодня в 15:00 по московскому времени.

Патч 7.22. Тут куча новых аганимов!

Качайте лучшее приложение про Доту Well Played!Скачать для iOSСкачать для Android

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовал: Игорь Ларионов
Источник: VK-группа Virtus.pro
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а зачастую даже выигрывается
Ответ Taster of insanity
а зачастую даже выигрывается
Время идёт, а мышление работяг не меняется
мэджикл очень грубо ошибся на 3 карте, выйдя пофармить после байбека. после этого нави слили все стороны, а так были хорошие сочные игры
Один мид у нави и стабильный. Время идёт, игроки 2 позиции меняются, а мид так и не проигрывается
Ответ Taster of insanity
Один мид у нави и стабильный. Время идёт, игроки 2 позиции меняются, а мид так и не проигрывается
В третье игре мид был слит если что)
Рекомендуем
Главные новости