27

Virtus.pro прошла на EPICENTER Major 2019

Virtus.pro победила Na`Vi со счетом 3:2 в финале СНГ-квалификации EPICENTER Major 2019.

Команда Алексея «Solo» Березина прошла на LAN-турнир. Ранее из СНГ-квалификации вышла Gambit, занявшая первое место в групповом этапе.

Na`Vi не смогли выйти на мейджор. Они еще сможет попасть на турнир через StarLadder Minor.

Плей-офф СНГ-отбора на EPICENTER проходил 17-18 мая, четыре состава сражались за слот на мейджоре.

Текущий список участников EPICENTER Major 2019: Team Secret, Team Liquid, OG, Gambit, PSG.LGD, Royal Never Give Up, TNC Predator, Forward Gaming, Pain Gaming.

Лил в отличной форме. Он вернулся домой и готов выигрывать

Новый царь горы. Роджер закинул Рамзеса на гору, и тот умер дважды

Качайте лучшее приложение про Доту Well Played!Скачать для iOSСкачать для Android

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовал: Игорь Ларионов
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ВП спецом слили Навям в верхней сетке, чтобы в нижней ещё раз опустить Лила и его новую семью.
EZ. Одну игру VP решили отыграть по-серьезному - минус мусор.
20-2 OMEGALUL
Ответ заблокированному пользователю
EZ. Одну игру VP решили отыграть по-серьезному - минус мусор. 20-2 OMEGALUL
Бл просто для той и той команды очень тяжело столько игр играть за такое малое количество дней, по этому вп чуть сильнее оказались, нави молодцы боролись как львы, хейтеры сосат
Бл просто для той и той команды очень тяжело столько игр играть за такое малое количество дней, по этому вп чуть сильнее оказались, нави молодцы боролись как львы, хейтеры сосат
Нет, просто игроки VP в последней карте решили играть двумя руками. Парни могли выиграть и так, но в итоге запотели на 25 минут. Респект!
Только в последней игре были похожи сами на себя с агрессивной игрой и постоянным давлением, а не этим тупым фармом, как в прошлых играх.
Ответ ofc
Только в последней игре были похожи сами на себя с агрессивной игрой и постоянным давлением, а не этим тупым фармом, как в прошлых играх.
В последней игре был аутпик
Ответ Semper fidelis
В последней игре был аутпик
Не было там аутпика)
Респект на самом деле нави, прогресс есть, с такой игрой через минор нужно выходить !
Двоякое ощущение от этих квал осталось. Накал, борьба, куча интересных карт и противостояний, неожиданные результаты - смотреть было интересно. С другой стороны не покидает ощущение, что это не Гамбиты и Нави прибавили, а просто у ВП спад (ну реально же плохо играли много карт, видно было невооруженным глазом). Разочаровали олды и имперцы, Винстрайк повеселили, интересно, что с ними будет дальше. А по большому-то счету, все плюс-минус как и ожидалось, только, конечно, думалось, что за второй слот будут рубиться Нави с Гамбитами, а ВП первыми уйдут в закат. Нави удачи на отборе на минор, жаль, там одно место для СНГ предусмотрено вроде? Зато на эпицентр аж две тимы попадут? Шансы есть и неплохие.
Ну Киев ждёт не ВП
А нави хороши были, удачи на майноре.
и да, не было аутдрафта на 5 карте. были привычные ВП. п.с. навям удачи на миноре
Сочные квалы. Как минимум, в СНГ. Формат - огонь!
eblani зачем пикать это , в последней карте .
Рекомендуем
Главные новости