Расписание и результаты мейджора DreamLeague S11

С 14 по 24 марта в Стокгольме прошел DreamLeague Season 11 – третий мейджор сезона-2018/19.

16 участников разыграли миллион долларов и 15 тысяч рейтинговых очков.

Команды разделили на четыре GSL-группы. Первые и вторые места групп вышли в верхнюю сетку Double Elimination плей-офф, третьи и четвертые места попали в нижнюю сетку.

Матчи первого раунда нижней сетки прошли в формате Bo1, гранд-финал – в формате Во5, все остальные матчи турнира – до двух побед.

Победителем мейджора стала Vici Gaming. В гранд-финале она обыграла Virtus.pro со счетом 3:2.

Группа А

1. Team Secret (2-0)
2. Keen Gaming (2-1)
3. Team Liquid (1-2)
4. J.Storm (0-1)

Группа В

1. PSG.LGD (2-0)
2. Fnatic (2-1)
3. Ninjas in Pyjamas (1-2)
4. Infamous (0-2)

Группа С

1. Virtus.pro (2-0)
2. Mineski (2-1)
3. Ehome (1-2)
4. Forward Gaming (0-2)

Группа D

1. Evil Geniuses (2-0)
2. Vici Gaming (2-1)
3. Natus Vincere (1-2)
4. Chaos Esports Club (0-2)

Расписание матчей

14 марта

15:30 Team Secret 2:0 Keen Gaming
15:30 NiP 2:1 Fnatic
15:30 Virtus.pro 2:1 Forward Gaming
15:30 Vici Gaming 2:0 Chaos
18:30 J.Storm 0:2 Team Liquid
18:30 PSG.LGD 2:0 Infamous
18:30 Ehome 1:2 Mineski
18:30 Evil Geniuses 1:2 Na`Vi

15 марта

15:30 Team Secret 2:0 Team Liquid / Матч за 1-е место в группе А
15:30 NiP 1:2 PSG.LGD / Матч за 1-е место в группе B
15:30 Virtus.pro 2:1 Mineski / Матч за 1-е место в группе C
15:30 Vici Gaming 0:2 Evil Geniuses / Матч за 1-е место в группе D
18:30 Keen Gaming 2:0 J.Storm / Матч проигравших в группе А
18:30 Fnatic 2:1 Infamous / Матч проигравших в группе B
18:30 Forward Gaming 0:2 Ehome / Матч проигравших в группе C
18:30 Chaos 1:2 Na`Vi / Матч проигравших в группе D
21:30 Team Liquid 0:2 Keen Gaming / Матч за 2-е место в группе A
21:30 NiP 0:2 Fnatic / Матч за 2-е место в группе B
21:30 Mineski 2:1 Ehome / Матч за 2-е место в группе C
21:30 Vici Gaming 2:0 Na`Vi / Матч за 2-е место в группе D

16 марта

15:30 Na`Vi 0:1 J.Storm / 1-й раунд нижней сетки
16:30 Ehome 0:1 Infamous / 1-й раунд нижней сетки
18:30 PSG.LGD 2:0 Mineski / Четвертьфинал верхней сетки
21:30 Team Secret 1:2 Vici Gaming / Четвертьфинал верхней сетки

17 марта

15:30 NiP 1:0 Forward Gaming / 1-й раунд нижней сетки
16:30 Team Liquid 1:0 Chaos / 1-й раунд нижней сетки
18:30 Evil Geniuses 1:2 Keen Gaming / Четвертьфинал верхней сетки
21:30 Virtus.pro 0:2 Fnatic / Четвертьфинал верхней сетки

18 марта

15:30 Mineski 0:2 J.Storm / 2-й раунд нижней сетки
18:30 Team Secret 2:0 Infamous / 2-й раунд нижней сетки

19 марта

15:30 Evil Geniuses 2:0 NiP / 2-й раунд нижней сетки
18:30 Virtus.pro 2:1 Chaos / 2-й раунд нижней сетки

20 марта

15:30 J.Storm 0:2 Team Secret / 3-й раунд нижней сетки
18:30 Evil Geniuses 1:2 Virtus.pro / 3-й раунд нижней сетки

22 марта

18:30 PSG.LGD 1:2 Vici Gaming / 2-й раунд верхней сетки
21:30 Keen Gaming 0:2 Fnatic / 2-й раунд верхней сетки

23 марта

12:30 Virtus.pro 2:1 PSG.LGD
15:30 Team Secret 2:0 Keen Gaming
18:30 Team Secret 1:2 Virtus.pro
21:30 Vici Gaming 2:1 Fnatic

24 марта

15:30 Fnatic 1:2 Virtus.pro / Финал нижней сетки
18:30 Vici Gaming 3:2 Virtus.pro / Гранд-финал

Примечание: время начала матчей – московское.

Киберспортсмены тренируются до 13 часов в сутки. Обычный день – жестче, чем у футболиста

Стрим

Сетка плей-офф

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья