Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+

    Расписание и результаты мейджора DreamLeague S11

    С 14 по 24 марта в Стокгольме проходит DreamLeague Season 11 – третий мейджор сезона-2018/19.

    16 участников разыгрывают миллион долларов и 15 тысяч рейтинговых очков.

    Команды разделили на четыре GSL-группы. Первые и вторые места групп выйдут в верхнюю сетку Double Elimination плей-офф, третьи и четвертые места попадут в нижнюю сетку.

    Матчи первого раунда нижней сетки пройдут в формате Bo1, гранд-финал – в формате Во5, все остальные матчи турнира – до двух побед.

    Группа А

    1. Team Secret (2-0)
    2. Keen Gaming (2-1)
    3. Team Liquid (1-2)
    4. J.Storm (0-1)

    Группа В

    1. PSG.LGD (2-0)
    2. Fnatic (2-1)
    3. Ninjas in Pyjamas (1-2)
    4. Infamous (0-2)

    Группа С

    1. Virtus.pro (2-0)
    2. Mineski (2-1)
    3. Ehome (1-2)
    4. Forward Gaming (0-2)

    Группа D

    1. Evil Geniuses (2-0)
    2. Vici Gaming (2-1)
    3. Natus Vincere (1-2)
    4. Chaos Esports Club (0-2)

    Расписание матчей

    14 марта

    15:30 Team Secret 2:0 Keen Gaming
    15:30 NiP 2:1 Fnatic
    15:30 Virtus.pro 2:1 Forward Gaming
    15:30 Vici Gaming 2:0 Chaos
    18:30 J.Storm 0:2 Team Liquid
    18:30 PSG.LGD 2:0 Infamous
    18:30 Ehome 1:2 Mineski
    18:30 Evil Geniuses 1:2 Na`Vi

    15 марта

    15:30 Team Secret 2:0 Team Liquid / Матч за 1-е место в группе А
    15:30 NiP 1:2 PSG.LGD / Матч за 1-е место в группе B
    15:30 Virtus.pro 2:1 Mineski / Матч за 1-е место в группе C
    15:30 Vici Gaming 0:2 Evil Geniuses / Матч за 1-е место в группе D
    18:30 Keen Gaming 2:0 J.Storm / Матч проигравших в группе А
    18:30 Fnatic 2:1 Infamous / Матч проигравших в группе B
    18:30 Forward Gaming 0:2 Ehome / Матч проигравших в группе C
    18:30 Chaos 1:2 Na`Vi / Матч проигравших в группе D
    21:30 Team Liquid 0:2 Keen Gaming / Матч за 2-е место в группе A
    21:30 NiP 0:2 Fnatic / Матч за 2-е место в группе B
    21:30 Mineski 2:1 Ehome / Матч за 2-е место в группе C
    21:30 Vici Gaming 2:0 Na`Vi / Матч за 2-е место в группе D

    16 марта

    15:30 Na`Vi 0:1 J.Storm / 1-й раунд нижней сетки
    16:30 Ehome 0:1 Infamous / 1-й раунд нижней сетки
    18:30 PSG.LGD 2:0 Mineski / Четвертьфинал верхней сетки
    21:30 Team Secret 1:2 Vici Gaming / Четвертьфинал верхней сетки

    17 марта

    15:30 NiP 1:0 Forward Gaming / 1-й раунд нижней сетки
    16:30 Team Liquid 1:0 Chaos / 1-й раунд нижней сетки
    18:30 Evil Geniuses 1:2 Keen Gaming / Четвертьфинал верхней сетки
    21:30 Virtus.pro 0:2 Fnatic / Четвертьфинал верхней сетки

    18 марта

    15:30 Mineski 0:2 J.Storm / 2-й раунд нижней сетки
    18:30 Team Secret 2:0 Infamous / 2-й раунд нижней сетки

    19 марта

    15:30 Evil Geniuses 2:0 NiP / 2-й раунд нижней сетки
    18:30 Virtus.pro 2:1 Chaos / 2-й раунд нижней сетки

    20 марта

    15:30 J.Storm 0:2 Team Secret / 3-й раунд нижней сетки
    18:30 Evil Geniuses 1:2 Virtus.pro / 3-й раунд нижней сетки

    22 марта

    18:30 PSG.LGD – Vici Gaming / 2-й раунд верхней сетки
    21:30 Keen Gaming – Fnatic / 2-й раунд верхней сетки

    23 марта

    12:30 Team Secret – TBD / 4-й раунд нижней сетки
    15:30 Virtus.pro – TBD / 4-й раунд нижней сетки
    18:30 Финал верхней сетки
    21:30 5-й раунд нижней сетки

    24 марта

    15:30 Финал нижней сетки
    18:30 Гранд-финал

    Примечание: время начала матчей – московское.

    Матчи 22 марта на DreamLeague S11: PSG.LGD – Vici, Fnatic против Keen

    Киберспортсмены тренируются до 13 часов в сутки. Обычный день – жестче, чем у футболиста

    Стрим

    Сетка плей-офф

    Реклама 18+

    Комментарии

    • По дате
    • Лучшие
    • Актуальные
    • Друзья
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Включите уведомления,
    чтобы быть в курсе самых важных новостей