15

Virtus.pro проиграла IG на MDL Macau

Virtus.pro уступила Invictus Gaming (0:1) в пятом туре группового этапа MDL Macau 2019.

После этого поражения «медведи» имеют счет 2-3: сегодня они победили Ehome, а в первый игровой день одолели Vici Gaming, но уступили Evil Geniuses и Royal Never Give Up.

MDL Macau проходит с 20 по 24 февраля, 8 команд разыгрывают 300 тысяч долларов. Все участники группового этапа выйдут в Double Elimination плей-офф: первые четыре команды попадут в верхнюю сетку, остальные – в нижнюю.

Турнирная таблица после матча Virtus.pro – IG

1. Royal Never Give Up (4-2)2. Team Liquid (3-1)3. Evil Geniuses (3-2)4. Newbee (2-2)5-7. Virtus.pro (2-3)5-7. Vici Gaming (2-3)5-7. Invictus Gaming (2-3)8. Ehome (2-4)

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовал: Тимур Яблоков
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
жирный жмёт рейдж байбек и конечно умирает после него, а у Рамзеса 200 не хватает. Ноль дисциплины, рофлеры конченные
Ответ Mr Brightside
жирный жмёт рейдж байбек и конечно умирает после него, а у Рамзеса 200 не хватает. Ноль дисциплины, рофлеры конченные
Ставочки сгорели?:)
Ну и кто после этого скажет, что ВП не высокомерные твари?
Ну и кто после этого скажет, что ВП не высокомерные твари?
почему?
Ответ Excellent Idea
почему?
такое неуважение к сопернику... а потом обосратся и слить игру! вот почему
Наконец то жирному с малолеткой по щекам надовали
Интересно, что преобладают (и плюсуются) комменты типо "рофлеры конченые", "высокомерные твари" и т.п. (не иначе на фоне видоса, где Нунчик с Пашей играли во время драфта в апекс..)

Не приходило в голову, что почти все, что делают парни, делается с ведома и одобрения (если не с подсказки) менеджмента? Этот рофлотурик нужен орге для одной единственной вещи: раскрутке на китайском рынке. Хорошо это или плохо, но сегодня больше плодов приносит такой вот хайп, чем выставленное напоказ уважение к сопернику или усиленное потение ради результата (особенно если нету результата). Ну а если есть возможность сначала вот так порофлить, а затем пройти как можно дальше или вовсе выиграть турнир (напомню, никто не вылетает после групповой стадии), то тем более.

На всякий случай добавлю, что это не к тому, что парни - красавцы и только так и надо (это пусть каждый сам для себя решает). Как по мне, так если есть результаты, то чего бы и не порофлить. Кстати, если вы смотрели, то англоговорящие комментаторы трансляции удивились и поржали, а не начали возмущаться. Понятно, что когда результаты кончатся, то парням припомнят все. Но здесь и сейчас это скорее забавно, чем возмутительно.
неуважение к сопернику наказуемо
Вальве тоже виноваты, что за один мажор можно гарантировать попадание на главный турнир.
Ответ Samsung jerry7
Вальве тоже виноваты, что за один мажор можно гарантировать попадание на главный турнир.
лол, пот твоему команда, которая выиграла один из пяти мажоров, не должна 100 процентов попадать на инт? что тогда говорить об остальных тимах?)
лол, пот твоему команда, которая выиграла один из пяти мажоров, не должна 100 процентов попадать на инт? что тогда говорить об остальных тимах?)
Дело не в том, что должна или не должна, а в том, что за 1 турнир дают столько очков, что 9 месяцев можно фигней заниматься.
Это плохая система.
Рекомендуем
Главные новости