1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Valve отменила штраф в 40% очков DPC для The Pango

0

Valve отменила штраф в 40% очков DPC для The Pango

Valve вернула The Pango 30 рейтинговых очков за выступление на The Chongqing Major – теперь у российской команды 75 очков.

Ранее организация обратила внимание на то, что команда получила только 60% очков за 13-16-е место на мейджоре. 40% вычли в качестве штрафа за замену Бакыта «Zayac» Эмилжанова на Рината «KingR» Абудллина.

При этом Team Liquid, также выступавшая на турнире со стендином (Чу «shadow» Цзэюй заменил Амера «Miracle-» аль-Баркави) сразу получила 100% – 450 очков за 7-8-е место.

Кубки в доте стилизовали под Battle Fury, Манго и даже Руну Ускорения. Не верите?

Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовал: Тимур Яблоков
Источник: dota2.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
с - справедливость
Смысл вообще было срезать очки?
Смысл вообще было срезать очки?
Тупость белых воротников, которые не имеют отношения к киберспорту и играм, но руководят процессом. В 5 домой нужно было спешить, дота - шмота, ачки ище кокеито
Ну зашел вечерком (+6:00 GMT) в приложение (без адгуарда, хотя в прошлый раз даже он не помог), а рекламу популярной наебаловской конторы ставочников тоже отменили. Да здравствует свобода слова и СМИ!
Рекомендуем
Главные новости