• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Zai: «Мы недооценили Террорблейда в финале The Kuala Lumpur Major. Ramzes666 слишком хорош на нем»
2

Zai: «Мы недооценили Террорблейда в финале The Kuala Lumpur Major. Ramzes666 слишком хорош на нем»

Игрок Team Secret Людвиг «zai» Вальберг назвал причину поражения в финале мейджора в Куала-Лумпуре и рассказал об отпуске.

Про финал The Kuala Lumpur Major

«Был близкий финал, мы отдали одну игру, когда они пикнули Брюмастера и Solo играл за Кентавра, что-то такое. Мы не особо думали о том, что делаем. Очень плохая карта. Были близкие игры. Мы недооценили Террорблейда. Считали, у нас есть, чем ответить, но Ramzes666 слишком хорош на нем. Но это был веселый матч.

Я впервые играл в финале мейджора, несмотря на то, что я уже выступал на мейджорах. Было бы здорово победить, но это все равно хорошее начало сезона для нас. Особенно учитывая то, что Virtus.pro – невероятная команда, и является такой уже долгое время».

Про отдых

«Я провел время со семьей, мало играл в доту и наслаждался этим временем. После праздников мы наверстали упущенное, но для меня это был самый долгий промежуток времени без игры за последние годы».

Zai показал образцового Бистмастера. С таким не страшно проиграть линии

Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: Starladder
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А есл Бирмингем? За оптиков, тебя не было в финале ?
Ответ Тот Самый
А есл Бирмингем? За оптиков, тебя не было в финале ?
цэ минор был
Рекомендуем
Главные новости