• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Zai: «Мы недооценили Террорблейда в финале The Kuala Lumpur Major. Ramzes666 слишком хорош на нем»
2

Zai: «Мы недооценили Террорблейда в финале The Kuala Lumpur Major. Ramzes666 слишком хорош на нем»

Игрок Team Secret Людвиг «zai» Вальберг назвал причину поражения в финале мейджора в Куала-Лумпуре и рассказал об отпуске.

Про финал The Kuala Lumpur Major

«Был близкий финал, мы отдали одну игру, когда они пикнули Брюмастера и Solo играл за Кентавра, что-то такое. Мы не особо думали о том, что делаем. Очень плохая карта. Были близкие игры. Мы недооценили Террорблейда. Считали, у нас есть, чем ответить, но Ramzes666 слишком хорош на нем. Но это был веселый матч.

Я впервые играл в финале мейджора, несмотря на то, что я уже выступал на мейджорах. Было бы здорово победить, но это все равно хорошее начало сезона для нас. Особенно учитывая то, что Virtus.pro – невероятная команда, и является такой уже долгое время».

Про отдых

«Я провел время со семьей, мало играл в доту и наслаждался этим временем. После праздников мы наверстали упущенное, но для меня это был самый долгий промежуток времени без игры за последние годы».

Zai показал образцового Бистмастера. С таким не страшно проиграть линии

Западная ЕвропаDPC Европа
Восточная ЕвропаDPC СНГ: ESL One CIS Online
КитайDPC Китай: Perfect World
Северная АмерикаDPC Северная Америка: BTS
Южная АмерикаDPC Южная Америка: OGA
Юго-Восточная АзияDPC ЮВА
Ближний ВостокEsports World Cup Dota 2
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: Starladder
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости