Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+

    Расписание и результаты The Chongqing Major

    С 19 по 27 января проходит The Chongqing Major, второй мейджор сезона-2018/19, где разыгрывают миллион долларов и 15 тысяч рейтинговых очков.

    16 участников были разделены на 4 GSL-группы с матчами до двух побед. В плей-офф вышли все 16 команд: первые и вторые места групп попали в верхнюю сетку, третьи и четвертые – в нижнюю.

    Матчи первого раунда нижней сетки плей-офф пройдут в формате Во1, гранд-финал – до трех побед, остальные матчи плей-офф – до двух побед.

    Группа А

    1. Virtus.pro (2-0)
    2. Ehome (2-1)
    3. TNC Predator (1-2)
    4. Chaos EC (0-2)

    Группа В

    1. PSG.LGD (2-0)
    2. Team Secret (2-1)
    3. Forward Gaming (1-2)
    4. Thunder Predator (0-2)

    Группа С

    1. Team Liquid (2-0)
    2. Vici Gaming (2-1)
    3. The Pango (1-2)
    4. J.Storm (0-2)

    Группа D

    1. Fnatic (2-0)
    2. Evil Geniuses (2-1)
    3. Alliance (1-2)
    4. Team Aster (0-2)

    Расписание матчей

    19 января

    5:00 Virtus.pro 2:1 Ehome
    5:00 Chaos 0:2 TNC
    5:00 Team Secret 2:0 Thunder Predator
    5:00 PSG.LGD 2:1 Forward
    8:30 Virtus.pro 2:1 TNC / Матч за 1-е место в группе А
    8:30 Team Secret 0:2 PSG.LGD / Матч за 1-е место в группе В
    8:30 Ehome 2:1 Chaos / Матч проигравших в группе А
    8:30 Thunder Predator 1:2 Forward / Матч проигравших в группе В
    12:00 Ehome 2:0 TNC / Матч за 2-е место в группе А
    12:00 Team Secret 2:1 Forward / Матч за 2-е место в группе В 

    20 января

    5:00 Team Liquid 2:1 The Pango
    5:00 Vici Gaming 2:0 J.Storm
    5:00 Evil Geniuses 2:0 Team Aster
    5:00 Fnatic 2:0 Alliance
    8:30 Team Liquid 2:0 Vici Gaming / Матч за 1-е место в группе C
    8:30 Evil Geniuses 0:2 Fnatic / Матч за 1-е место в группе D
    8:30 The Pango 2:0 J.Storm / Матч проигравших в группе C
    8:30 Alliance 2:0 Team Aster / Матч проигравших в группе D
    12:00 Vici Gaming 2:0 The Pango / Матч за 2-е место в группе C
    12:00 Alilance 1:2 Evil Geniuses / Матч за 2-е место в группе D

    21 января

    5:00 Team Secret 2:0 Team Liquid / Первый раунд верхней сетки
    8:00 Fnatic 1:2 Ehome / Первый раунд верхней сетки
    12:00 Virtus.pro 2:0 Evil Geniuses / Первый раунд верхней сетки
    15:30 PSG.LGD 2:0 Vici Gaming / Первый раунд верхней сетки

    22 января

    5:00 Alliance 0:1 Chaos EC / 1-й раунд нижней сетки
    6:30 The Pango 0:1 Thunder Predator / 1-й раунд нижней сетки
    8:00 Forward 0:1 J.Storm / 1-й раунд нижней сетки
    9:30 TNC 1:0 Team Aster / 1-й раунд нижней сетки
    11:00 PSG.LGD 0:2 Virtus.pro / Полуфинал верхней сетки
    14:30 Ehome 0:2 Team Secret / Полуфинал верхней сетки

    23 января

    5:00 Vici Gaming 2:1 Chaos EC / 2-й раунд нижней сетки
    8:30 Evil Geniuses 2:0 Thunder Predator / 2-й раунд нижней сетки
    12:00 Fnatic 2:0 J.Storm / 2-й раунд нижней сетки
    15:30 Team Liquid 2:0 TNC / 2-й раунд нижней сетки

    25 января

    7:00 Vici Gaming 1:2 Evil Geniuses / 3-й раунд нижней сетки
    10:30 Fnatic 2:0 Team Liquid / 3-й раунд нижней сетки
    14:00 Virtus.pro 2:1 Team Secret / Финал верхней сетки

    26 января

    7:00 Ehome 0:2 Evil Geniuses / 4-й раунд нижней сетки
    10:30 PSG.LGD 2:0 Fnatic / 4-й раунд нижней сетки
    14:00 Evil Geniuses 2:0 PSG.LGD / 5-й раунд нижней сетки

    27 января

    7:00 Team Secret 2:0 Evil Geniuses / Финал нижней сетки
    11:30 Virtus.pro 1:3 Team Secret / Гранд-финал

    Примечание: время начала матчей – московское.

    Virtus.pro даже без Соло вынесла PSG.LGD. Красавчики!

    Матумба тащит Liquid. Раскрылся, пока Миракла нет

    Стрим

    Сетка плей-офф

    Реклама 18+

    Комментарии

    • По дате
    • Лучшие
    • Актуальные
    • Друзья
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Включите уведомления,
    чтобы быть в курсе самых важных новостей